Киев

• Украина, Киев, ул. Эспланадная, 28а
    • (044)287-15-39
    TwentySeven
    С нами с 3 окт 2012

Вареничная №1 — большое разочарование!!!

Еда → рестораны, фастфуд
    3 октября 2012 года||
    Начиталась я в интернете, как все хвалят это заведение. Оно находилось совсем недалеко от места, где мы жили и мы решили сходить туда.
    Обстановка хорошая, ничего не скажешь. То, что ресторан в подвале, в принципе, совсем не мешало, всё было удачно оформлено. Всё нравилось, пока не пришла официантка. Девушка превзошла всех неприветливых официантов, которые бы нам не встречались в Киеве. Меню на русском. Наконец-то, во всех других местах только на украинском/английском, если повезёт. Цены очень высокие, по сравнению с другими ресторанами. Вареники, которые я заказала были в три раза дороже, чем обычно. При этом их было меньше. Что самое ужасное, мне попался в одном из вареников отгрызенный ноготь! Я сообщила об этом нашей "любезной" официантке, та, не сказав не слова ушла с ногтём в салфетке. Через короткое время появилась менеджер ресторана. Она вела себя очень любезно и профессионально. Извинилась, угостила десертом и не засчитала вареники. Это отношение меня порадовало. Тем не менее стоит задуматься о состоянии на кухне. Как может ноготь оказаться в пище?
    Хамло-официантка нас расчитала, за чаевые не поблагодарила, "до свидания" не сказала.
    Больше мы в этот ресторан уж точно не пойдём.
    • Тип кухни:

русская/украинская

• Что понравилось:

обстановка, обращение менеджера

• Что не понравилось:

цены, обслуживание, ноготь в пище

• Цена на человека: € 10-30

Киев, ул. Эспланадная, 28а

(044)287-15-39

Дешёвый ✈️ по направлению Киев
    • Gash1k
      Gash1k
      С нами с 25 дек 2015
      25 дек 2015, 01:36
      Очень классное место. Много сортов пива и хорошей закуски к нем. Единственное не понравилось что у вас нет пива РАДОЙ. Хочу сказать что это совершенно новое пиво в Украине, сделанное по немецким технологиям, с добавлением лекарственного растения расторопши. radoy.com.ua