Тратьте деньги с умом — останавливайтесь в лучшем хостеле!. Гагарин хостел / Gagarin Hostel, цены, онлайн-бронирование

Киев

• +380 67 877 3993
    • www.gagarinhostel.com.ua
    M_arina
    С нами с 11 мар 2013

Тратьте деньги с умом — останавливайтесь в лучшем хостеле!

Где жить → хостелы
    11 марта 2013 года

Дата посещения: 2013-02-01

Друзья, хочу со всеми поделится своим открытием в городе Киеве. Должна заметить, что в Киеве бываю довольно часто: когда по работе, когда отдыхать приезжаю, когда просто проездом. Я очень люблю посещать Киев, но вопрос ночевки в городе неоднократно портил мои планы.
    В этот же раз я решила воспользоватся, на мой взгляд, более молодежным вариантом жилья, остановиться в хостеле. Забегая на перед, хочу сказать, что Хостел Гагарин, в котором я остановилась,рассчитан на любую возрастную категорию!
    Я была приятно удивлена качеством предоставляемого сервиса за отличные деньги! Про чистоту и порядок, я даже не буду тут рассписывать, так как считаю, что так чисто должно быть в каждом уважающем себя заведении.
    Меня особо порадовали администраторы, работающие на ресепшине. Всегда готовы предоставить информацию, вызвать такси или просто поддержать беседу, что очень приятно для одинокого туриста.
    Хостел Гагарин совершенно новый, я назвала бы его даже, мини гостиницей, так как он занимает один этаж в жилом доме. Могу отметить отдельные большие душевые для мужчин и женщин с большими зеркалами. А чего стоит комната отдыха! На огромном кожаном диване можно расслабится после тяжелого дня и посмотреть телевизор. Вообщем, друзья, всем рекомендую Гагарин Хостел!!!
    • Питание4

И хостел, и персонал!

Расположение: не очень легко найти, если первый раз приезжаешь!

Киев, ул. Леонида Первомайского, 11

+380 67 877 3993