Киев

архитектура, памятники, парки
    • Украина, Киев, ул. Радунская, 26
    Sasha_Muhina
    С нами с 11 апр 2011

Маленькая сказка в обычном доме

Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    13 апреля 2011 года|| 8| 25565
    Случайно в интернете наткнулась на необычайной красоты фотографии, с яркой лепниной, волшебным светом и забавными фигурками. Совсем чуднО было узнать, что такая красота находится в таком районе Киева, в котором не ступала моя нога многие годы, да и ступать не хотела.
    Поиски сказки были недолгими, относительно. От м. Петровка надо было добраться на улицу Радунскую 26. Поспрашивали людей, сели на троллейбус, немного запутались в остановках и потому пришлось пройти пешком довольно большой отрезок. Но оно того стоило! 26 дом можно перепутать с 23 или 28, ибо цифры расплывчатые, Поэтому если Вам кажется, что это 23, 26 или 28 — Вам туда. Подъезд с домофоном, но если Вам повезет — из дому кто-то обязательно выйдет и Вас запустит. Сама сказка на 13 этаже, если я не ошибаюсь.
    Честно сказать, на фотографиях всё выглядит гораздо круче. Но через минут 5 брожения начинаешь получать удовольствие от каждой детальки, коих там несказанное множество.
    Самое интересно было в конце.. А именно поиски кнопки лифта. Пожалуй не буду рассказывать где она)))

Радунская 26

троллейбус 30 или 31