• Из Роттердама всего за 3 евро.
  • Для велосипедов всегда много места.
  • Кстати, про семьи. Голландцы, которых я случайно сфотографировал, увидев наши флаги и сумки, развернулись и подъехали к нам. Задавали много вопросов, восхищались.
  • В Голландии, в отличие от Дании, указаны обычно не номера дорог, а номера определённых точек. Если заранее просмотреть маршрут, то можно ехать от номера к номеру. Довольно удобно.
Незабываемые дороги Голландии: Kinderdijk Киндердейк, Нидерланды

vkumov
    С нами с 9 апр 2010

Незабываемые дороги Голландии: Kinderdijk

13 сентября 2010 года|| 10| 73612

Ветряные мельницы Киндердейка занесены в списки всемирного наследия ЮНЕСКО. К ним из Роттердама постоянно возят экскурсии, но можно ли увидеть самое интересное и красивое на экскурсиях? Кажется, они заканчиваются довольно рано по времени и закат остаётся за кадром.

От Роттердама в город, расположенный в 5 км от мельниц, каждые полчаса ходит водный автобус. Достаточно дешёвый и быстрый. Велосипеды бесплатно. Для них в Голландии на паромах обычно отведено достаточно много места.

Итак, мельницы. Завораживающее зрелище! Ближе к ночи сюда приезжают на велосипедах десятки голландцев, часто семьями.

Незабываемые дороги Голландии: Zandvoort —Den Haag Незабываемые дороги Голландии: Rotterdam—Vlissinge Такие маршруты. Такая Голландия.

Дешёвый ✈️ по направлению Киндердейк