Кипр

enza 601
Hevron 467
abidna 399

Проживание на Кипре

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Кипр, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель "Нелия Гарденс" Проживание → отели
19 мая 2020|3 (1)| 11| 100
Летом 2018 года мы с женой и внучкой отдыхали на Кипре а курортном городке Айа-Напа. Признаю, это был очень активно-финансово-затратный год, потому на отеле я решил немного сэкономить, при этом не сильно повлияв на качество отдыха. Просто разница в цене на два отеля одной сети Nelia Gardens и Nelia Beach Hotel была в два раза, притом. что расстояние до "пляжного" было всего три метров (практически через дорогу и направо:)), и можно было пользоваться всеми его сервисами.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Проживание → общие советы
15 августа 2017|19 (8)| 24| 1948

Этот совет является частью дневника «Кипр - на четырех колесах и на своих двоих»

Отправляясь на Кипр второй раз, мы второй раз решили остановиться на вилле. Из этого следует, что лично меня такой отдых вполне устраивает. Но во всем должна быть объективность. Однако в моем рассказе не будет плюсов и минусов, так как в зависимости от личных предпочтений и потребностей минусы в данном случае легко превращаются в плюсы и наоборот. И еще я не буду писать о ценах. Их можно легко посмотреть в Интернете, а зависят они от множества факторов, как то сезон, расположение и размер дома…
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Амфора отель Проживание → отели
24 декабря 2015| 5| 1299
Отель новый, 4 звезды, расположен на первой линии. Очень чистая территория , много лежаков, расположенных так , что бы туристы не мешали друг другу, собственный пляж. Номер был двух комнатный с просторным балконом. В номере кондиционер, сейф, чайник , холодильник, кровати удобный, отличная ванная комната с душем, ванной и туалетными принадлежностями. В номере очень чисто и тихо. Завтрак очень достойный. Есть подземная парковка.Персонал очень любезный. Бесплатный трансфер с аэропорта и аэропорт.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Crown Resorts Henipa Проживание → отели
25 сентября 2015|8 (4)| 13| 2268
Попали в этот отель случайно: в турагентстве выбирали другой, подешевле, были приятно удивлены, что поселили за те же деньги в более дорогом. Отель не в Ларнаке, как было обещано, а в курортной зоне. До города километров 10, но автобусы ходят часто, каждые полчаса. Остановка автобуса рядом с отелем. Место ничем не примечательное, делать здесь нечего. Только купаться в море, или сидеть на территории отеля на лежаках у бассейна. Никаких развлечений отель не предлагает.
Landgraf
Landgraf
С нами с 10 сен 2015
Krasas Beach Apts Проживание → апартаменты
15 сентября 2015| 3| 453
Выбрали и забронировали апартаменты с видом на море через Booking.com осенью 2014 года. Бронь с отменой обходилась нам 1000 евро. За 20 дней до заселения, без предупреждения, Krases берет и отменяет бронь. Выставляет наш номер на Booking за 1200 на наши числа в сентябре 2015 года. Номер уходит быстро. Каких либо объяснений не последовало не от krases не от Booking. Ребята будет осторожны. Krasses не добросовестен. Booking отзыв банит
ariana
ariana
С нами с 23 фев 2012
Бутик-отель Лонда Проживание → отели
9 июля 2015|9 (6)| 11| 2622
Здесь я, наконец, полюбила пляжный отдых. Для того, чтоб проникнуться этим долгим ничегонеделанием у воды мне, как выяснилось, был нужен вовсе не шикарный пляж и не теплое море, не идеальная погода, не фешенебельный отель и не белый песок. Мне нужен был бутик-отель! Такой как Londa. Итак, к cведению тех, кто заинтересовался, перечислю признаки места, где мы остановились: 1. мелкое море (нужно долго идти, чтоб окунуться); 2. почти полное отсутствие пляжа; 3.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
Отель Адамс Бич Проживание → отели
31 марта 2015|5 (3)| 16| 6326
Один раз в год, вот уже десять лет подряд, я езжу с семьей на обычный морской отдых. Поскольку я увлекаюсь путешествиями — моя жена идет мне на встречу (точнее шла до последнего времени) и поэтому я сам выбираю страну, где мы будем отдыхать. В первую очередь мне важны достопримечательности, а уже потом отель. А вот жене и дочери — только отель. При этом есть строгие требования (райдер) со стороны моей второй половины.
С нами с 7 ноя 2011
Вашиотис Календе Проживание → апартаменты
10 октября 2014|1 (1)| 8| 2407

Этот совет является частью дневника «Кипр»

Начнем с того, что даже таксист не смог найти дорогу к апартаментам. Вокруг да около мы кружили минут 20, останавливаясь и спрашивая почти у каждого где же заветное место. Но когда мы наконец добрались до места, оказалось, что это не одно здание, а порядка пяти! Это жилой комплекс под названием Vashiotis Kalande. Спасибо таксисту, который нас не бросил и пошел узнавать в первый попавшийся дом как же тут заселяться. Блуждал он минут 10, но вернулся с заветной информацией.
С нами с 7 ноя 2011
Арилена апартаменты Проживание → апартаменты
26 сентября 2014|3 (2)| 8| 2198

Этот совет является частью дневника «Кипр»

Я выбирала апартаменты ближе к береговой линии и Арилена в этом плане показалась мне приемлемым вариантом, т.к., судя по карте, до моря было 15 минут пешком. На деле же оказалось минут 20 — не меньше. До моря дойти не проблема. Но нужно еще минут 8 идти до пляжа. Но в целом расположение неплохое. Недалеко большой торговый центр, гробницы царей «Гробницы царей» и катакомбы Соломонии «Подземная церковь» Здание, где расположены апартаменты, далеко не новое, но вполне приличное.
Beze
Beze
С нами с 1 дек 2012
Pierre Anne 3* Проживание → отели
8 августа 2014| 10| 4350
Это бюджетный отель, который, как я заметила, довольно полюбился нашим согражданам. Наверное, все дело тут в расположении: в Айя-Напе мало отелей, которые стояли бы прямо на берегу моря, а этот стоит прямо-таки на самом берегу. Я думала,что в отеле 2 корпуса,но где-то читала, что их на самом деле 4. Думала,что корпуса всего два,потому как есть корпус главный, где находится ресеншн Боковой корпус, где мы жили, около бассейна Однако совсем рядом есть корпус(или отель?)…

Есть, что сказать о Кипре? Поделитесь советом с другими…