Кириллов

Кириллов

Еда в Кириллове

Где поесть в Кириллов: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Кириллов, фото, оценки, рейтинг.

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    8 декабря 2013| 9| 1891
    Ресторан больше смахивает на кафе. Блюда очень приличные и вкусные.
    olikvasenok
    olikvasenok
    С нами с 25 мая 2012
    Кафе Еда → кафе
    25 мая 2012| 3| 953
    Наша компания заехала в Кириллов из Вологды на следующий день после возвращения из Архангельска. В Вологде мы быстро собрались с утра и выехали из гостиницы в надежде поесть по пути. На трассе почему-то не оказалось ни одного кафе, и мы, уже достаточно голодные, приехали в Кириллов, в монастырь. При входе на территорию монастыря там теперь указатель налево, на кафе. Приезжает дяденька из Череповца с пирогами. Печет сам, и даже в пирог с картошкой добавляет укроп, чтоб "вкус был как в детстве".
    С нами с 2 ноя 2009
    Русь Еда → рестораны, фастфуд
    12 января 2012|1 (1)| 8| 1936
    Ресторан "Русь", что при гостинице, знаем с давних пор. Обычно с удовольствием здесь обедаем, когда приезжаем в Кириллов: чисто, уютно, сравнительно недорого. Но наш визит сюда перед Рождеством впервые разочаровал. Может, это связано с тем, что в каникулы в Кириллове есть туристы,а значит, и клиенты в ресторане, поэтому там некоторая запарка, не поняли... Итак, что не понравилось.Порции маленькие. Кучка салата выглядит просто жалко.
    С нами с 2 ноя 2009
    Пир горой Еда → кафе
    12 ноября 2010| 6| 1795
    Быстро и дешево пообедать в Кириллове можно в кафе "Пир горой", которое находится в центре города, почти напротив монастыря. С утра и до 19 часов кафе работает как столовая самообслуживания. Обычно мы обедаем в кафе при гостинице или в ресторане "Русь". Но ресторан часто бывает закрыт на спецобслуживание. Попробовали впервые пообедать здесь и оказалось — это вполне приемлемый вариант.

Есть, что сказать о Кириллове? Поделитесь советом с другими…