Кириллов

Единственный вариант

Проживание → отели
    15 декабря 2009 года||1 (1)| 5| 1608

Дата посещения: 2005-01-01

Гостиница "Русь" в Кириллове одна на весь город, так что выбирать не из чего. В самой гостинице есть номера на разный кошелек. Например, у меня, потому что заранее не озаботилась бронью, был одноместный номер с двухместной кроватью со всеми удобствами и возможностью подселения второго человека! А чтобы не подселяли, нужно было доплатить. Бред, конечно, возможно сейчас все изменилось.
    Честно говоря, гостиница не впечатлила. Ремонт в номере некачественный.
    Окна старые, с щелями, заткнутыми бумагой. Сантехника старая. Такое ощущение, что в номере вообще не убирались. Не хватает многих мелочей вроде вешалки для полотенец в душе. Кстати, душ есть только в двухкомнатных номерах «1й категории» (два соединенных мелких номера советской эпохи – в одном душ, в другом раковина с унитазом). Из-за этого цена 2-местного номера, которому можно дать 3*, получается довольно высокой для провинции: 2120р.
    В местный ресторан лучше не заглядывать. Страшно весело.

Такая вот не очень радостная картинка получилась, но все же это лучше, чем жить в палатке, да и монастырь от гостиницы в 2-х минутах ходьбы.
    Цены на "дешевые" номера (2008г.):
    одноместный – 1020 рублей (1 номер). В номере телевизор, холодильник, туалет;
    одноместный – 1420 рублей (3 номера);
    одноместный (от 1 до 2 человек) – 1520 рублей (3 номера). В номере телевизор, холодильник, душевая кабина,туалет;
    двухместный – 1440 рублей (3 номера). В номере телевизор, туалет;
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Доброжелательный персонал, готовый идти на компромиссы. Такое впечатление, что они сами понимают все минусы гостиницы.
      У гостиницы удачное месторасположение по соседству с монастырем.

• Что не понравилось:

Непонятное ценообразование. Несколько раз задавалась вопросом:"За что я плачу?"

г. Кириллов, ул. Урицкого, д. 8

Автобусное сообщение: Вологда (5 рейсов в день), Череповец (2 рейса в день), Горицы (3 рейса в день), Ферапонтово и Белозерск (нерегулярное сообщение).

(817-57) 3-15-39

s-hotel.ru/subjects/viewpage/…