Дороги в Кирове Киров, Россия

KP0H
    С нами с 17 фев 2010

Дороги в Кирове

17 февраля 2010 года||3 (2)| 4| 2388

"Ехали мы довольно весело и до этого момента... Но здесь, в Омутнинском районе Курской области мне почему-то понравилось больше всего... Вообще если начинать рассказ с самого начала, то нужно сказать что когда мы выехали из Тюмени оказалось что все понадеялись на то что у нас с собой электронный навигатор с отличными картами и не взяли ни одного бумажного атласа или карты. А так, как дорогу до Екатеринбурга мы знали отлично, да и как куда из него ехать тоже, то не включали его... Когда же настал момент навигатору подсказать нам как лучше проехать он выдал очень веселую штуку... Он сказал что он не зарегистрирован и работать отказыватся (а вот нефиг некоторым мультиИД ставить на КПК и проги ломать, ай ай ай не хорошо). Ну дык вот, поэтому дальшейший маршрут составлялся примерно так...

Все ясно, едем дальше... И вот наконец-то настал этот великий момент... Кировская область... Перед началом этого райского уголка стоял знак гласящий "ув. Водители, следующие 52 километра дороги находятся в неудовлетворительном состоянии..." ну и т.д. Читать следует примерно так "Администрация и все кто только мог положили польшой... на дорогу в этом районе... Дальше едите на свой страх и риск... Едьте как хотите... Удачи..."

В прочем на фотографиях далеко не все. Очень интересно было наблюдать людей в одежде заключенных с нашивками с номера бродящих по поселению. Пару чеков неподалеку от дороги которые мы не осилили оприходовать. Ну собственно после выезда из этого РАЯ мы еще не выехали из Кировской области. Совок в чистом виде мы еще долго наблюдали."

Вот так выглядела моя заметка после поездки через Кировскую область в 2008 году, в 2009 году все таки многие дороги изменились, но тем не менее ехать крайне не приятно.

Дешёвый ✈️ по направлению Киров
    • Skeefo
      Skeefo
      С нами с 1 мар 2009
      17 фев 2010, 15:11
      И куда это вас понесло? ;)
    • Dima
      Dima
      С нами с 1 мар 2009
      17 фев 2010, 17:33
      Хорошо знаком с кировскими дорогами. У меня всегда было ощущение, что кировчане зарабатывают на ремонте подвесок и колёс автомобилей из других регионов, а сами ездят на танках. :)
      Кстати, если ехать из Удмуртии через Яр, там вообще 45 км дорога - земля. На пути всего одна деревня из 2-х домов. Там лучше ехать в связке из 2-3 машин. А то не ровен час... Встать в глухом лесу с пробитым картером вполне реально.
    • KP0H
      KP0H
      С нами с 17 фев 2010
      18 фев 2010, 16:16
      Роман, это я первое что нашел :) чтобы так сказать ознакомиться с функционалом.

Дим, соглашусь :)