Кировская область

Кировская область

Были в Кировской области?

Проживание в Кировской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Кировская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

serega80
serega80
С нами с 10 июн 2014
Киров, Хостел Достоевский Проживание → хостелы
10 июня 2014| 3| 841
Для тех, кто проездом или приехал погулять по городу, а не сидеть в номере — отличное место! Все чисто, аккуратно, без лишних изысков и пафоса, никакой анимации. Захотел, покушал, есть кухня, можно самим все приготовить. Были семьей на пути к Лежнинскому озеру, путешествуем по озерам России. Порадовало наличие wifi, скорость порядочная. Кстати, расположен в центре города, где тоже есть что посмотреть, закупиться. Персонал добродушный, без дежурных улыбок.
С нами с 10 ноя 2010
Европа → Россия → Кировская область → Киров Столица региона ЗТ
Вятка Проживание → отели
22 мая 2011| 7| 1487
Останавливались в мае 2011. В Губернской не было мест, в Центральной свободен был только люкс за 5600, пришлось остановиться в Вятке. Она находится в центре, но не в исторической части, а на Октябрьском проспекте, недалеко от ж.д. вокзала. В районе шли какие-то ремонтные работы, поэтому не было горячей воды, но мы были очень уставшие и опасались, что в других гостиницах тоже может не быть номеров, поэтому поселились здесь. Кстати, за отсутствие горячей воды нам сделали скидку в 10%.
С нами с 10 ноя 2010
Европа → Россия → Кировская область → Киров Столица региона ЗТ
Губернская Проживание → отели
22 мая 2011| 6| 1805
Были в Кирове проездом в мае 2011. Останавливались в Губернской. Удобное местоположение в тихой исторической части города. Приветливый персонал. Очень чисто. Двухместный номер с удобствами 2200 руб/сут. Есть более дешевые номера. Охраняемая, закрытая парковка 80 руб/сут. Есть кафе, кормят сносно и очень недорого. Мы жили в двухместном, на первом этаже. Он оказался для молодоженов, над дверью изображение голубков. А на первом этаже, видимо, чтобы невесту недалеко нести на руках было :).

Есть, что сказать о Кировской области? Поделитесь советом с другими…