• День у нас начался с сравнения старого проверенного спонсора и нового, но большого. Результаты можете посмотреть сами :) Правда, справедливости ради, надо сказать, что на сегодняшний момент гарминовский телефон совсем перестал работать, мы его просто замучали, пора на пенсию.
  • В городе Макарьев мы завтракали. Где-то поблизости должен быть большой красивый монастырь, мы его не искали. Но полюбовались на отличную русскую зиму – заснеженные елки, березы под снегом… Еще позавчера тут было минус тридцать.
  • По дороге нашили одну из причин сквозняка в машине. Оказывается, приоткрыто заднее окно. Тут в действие вступила дедукция. В кармане за передними сиденьями был найден атлас Алтая, в кузове обнаружена наклейка программы «Галилео». Приоткрытое окно подсказало дату поездки. Следовательно, этим летом на Дэфе Александр Пушной ездил на Алтай. Немедленно было записано видеообращение к уважаемому Александру, чтобы закрывал за собой окна, потому что зимой они замерзают и закрываться почему-то не хотят…
  • Дорога в Костромской области. Фуры и УАЗики. Изредка УАЗики английского происхождения.
  • Привет, мотоциклисты!
  • Не смотря на скромное расстояние, в Киров мы добрались на закате.
  • И сразу поехали знакомиться с представителями местного ГИБДД.
  • Спасибо Марии Владимировне за экскурсию. Мир посмотрели и себя показали.
  • От Кирова до нашей ночевки примерно 250 километров. Постоянные читатели спрашивают, почему такая маленькая средняя скорость нашей поездки? Даже не знаю что ответить. Дэф сам по себе не особо торопливый, плюс зима, плюс не самые лучшие дороги, плюс периодически надо останавливаться протереть лобовое стекло и фары. Получается примерно 60-70 км в час.
  • Гостиница отличная. Главное, теплая.
  • А вот отсюда я сейчас пишу. Заодно лечусь горячим чаем и медовой с перцем от внезапно заболевшего горла. Говорить я практически перестал, но ловкость рук пока осталась.
И сразу поехали знакомиться с представителями местного ГИБДД. Кировская область, Россия

И сразу поехали знакомиться с представителями местного ГИБДД.

Кировская область

Кировская область

Были в Кировской области?

Senia
    С нами с 17 сен 2009

Путешествие с перцем в Пермский край. День второй.

14 января 2011 года|| 4| 14762

Вечер добрый! У меня несколько новостей :) Хорошие и еще лучше.
    Первая новость в том, что мы выехали на один день раньше запланированного и, =>, опережаем график. По изначальному графику мы должны были выехать сегодня и ночевать в Кирове. Но мы все еще в Кировской области, в населенном пункте Афанасьево. Т.е. опаздываем от нового графика. Но с другой стороны, по старому графику мы бы тоже опаздывали, так что пока первоначальный график мы опережаем, =>, посмотрим больше и покажем тоже. Сегодня основная часть поста будет про Кировскую область, Кировск и нелегкую работу кировского ГИБДД.
    Смотрим?

День у нас начался с срав

В городе Макарьев мы завт

Автор: Senia

По дороге нашили одну из

Дорога в Костромской обла

Привет, мотоциклисты!

Привет, мотоциклисты!

Не смотря на скромное рас

Автор: Senia

Не смотря на скромное расстояние, в Киров мы добрались на закате.

И сразу поехали знакомить

Автор: Senia

И сразу поехали знакомиться с представителями местного ГИБДД.

Спасибо Марии Владимировн

Автор: Senia

Спасибо Марии Владимировне за экскурсию. Мир посмотрели и себя показали.

От Кирова до нашей ночевк

Гостиница отличная. Главн

Автор: Senia

Гостиница отличная. Главное, теплая.

А вот отсюда я сейчас пиш

Автор: Senia

Ну и так, несколько слов от души… Заелись мы, мягко говоря, в больших городах… Хотел сказать раньше, да спонсора не было %) Сравним просто, вы та кнопку нажали и интернет выдал вам пусть не 100 мб/сек., но где-то близко. А тут (в смысле не тут, а вообще из всяких не столь отдаленных мест) приходиться тратить по нескольку часов драгоценного времени чтобы запостить фото. Причем на скачку идет все отлично, а вот на отдачу – фиг. Может пора менять политику партии? (Это я сейчас к провайдерам). Даешь уникальный контент и праздник по жизни!

Дешёвый ✈️ по направлению Кировская область