Кисловодск

molodogeni
    molodogeni
    С нами с 18 июл 2014
    13 августа 2014| 9| 5564

Были в этом году в Кисловодске, отдыхали "дикарями". Нас, как и всех туристов интересовал вопрос, где вкусно и не дорого покушать. Мы обошли много столовых и кафе, но остановились на КАФЕ МАФЕ, которое расположено во дворах дома на ул. Широкой. Жалко, что добрались мы до этого заведения почти к концу отпуска. Но хорошо, что мы вообще сюда попали!Это что-то! Хозяйка очень приятная и гостеприимная девушка, которая, кстати, ОЧЕНЬ вкусно готовит! Мы старались все перепробовать: и первое.
    melb5749
    melb5749
    С нами с 19 апр 2015
    19 апреля 2015| 8| 5237

Были в апреле 2015 в г.Кисловодск, отдыхали в пансионате с включенными завтраками и обедами. Искали кафе для ужина. По отзывам нашли данное кафе и решили попробовать. В выборе не разочаровались. Отношение персонала доброжелательное и приветливое. Попробовали многое из меню, все понравилось. После общения с хозяйкой, еду готовили не из меню, а по предварительному заказу. Все было очень вкусно и значительно отличалось по ценовой политике от других кафе.
    Lordkmv
    Lordkmv
    С нами с 15 сен 2014
    15 сентября 2014|1 (1)| 5| 2474

Уже почти год питаюсь в этом кафе, готовят вкусно, обслуживают быстро, а самое главное не дорого. Цены как в обычной столовой, но выбор больше, все свежее. Домашняя кухня.
    Evapuk
    Evapuk
    С нами с 15 июн 2015
    15 июня 2015| 5| 2538

Были в 2014 году в Кисловодске.Случайно зашли перекусить и остались на две недели столоваться только в этом кафе. Замечательно готовит сама хозяйка,разнообразие блюд порадует любого гурмана. В 2015 году искали квартиру специальной этом районе. Очень милое домашнее заведение. Хозяйка- очень радушная девушка с отличными вкусом! Мой ребёнок остался накормленным и довольным! Рекомендуем!