Кисловодск

С нами с 25 сен 2013

"Чайный домик" — еропейский уровень

Еда → кафе
    25 сентября 2013 года|| 7| 48111
    Попасть в замечательной кафе "Чайный домик" не так-то просто. Находится оно в парке и достаточно высоко. Снизу (от "Стеклянной струи") нему ведут две дороги — двигаясь в сторону "Долины роз", нужно приблизительно на полпути свернуть направо (ориентир кафе "Айсберг", чуть выше поворот) и далее прямо,никуда не сворачивая, либо переходим мостик "Дамский каприз", поворачиваем направо и набрав воздуха в легкие преодолеваем около пятиста ступенек) Это маршрут не для слабых, но поверьте — красота вокруг и прекрасное кафе наверху того стоят. Теперь о "Чайном домике" (кстати, его мы нашли благодаря полезнейшему кисловодскому сайту kirova33.ru/info/kafe-i-bari/, где помимо кафе и ресторанов ещё куча полезной информации). Обслуживание там действительно на высшем уровне, в отличии от многих других заведений Кисловодска. Кухня еропейско-кавказская (как же без шашлыка!)). Очень вкусные десерты и огрромнейший выбор чая. Вообще можете абсолютно смело заказывать любое блюдо из меню — мы были там несколько раз и все ,что ели было удивительно вкусным. Если позволяет погода — можно сесть за столиком на улице (пледы прилагаются). Цены слегка завышены, но пейзаж вокруг, треск из камина и дорога по живописнейшему парку сглаживают этот маленький нюанс.
    • Что понравилось:

Еда, обслуживание