Кафе "Мимино" — спасибо говорю только повару. Мимино

С нами с 8 ноя 2010

Кафе "Мимино" — спасибо говорю только повару

Где поесть → кафе
    8 ноября 2010 года 26421
    Несколько лет назад я восхищалась этим кафе. Теперь говорю всем — хотите испортить себе обед или ужин — вам в "Мимино". Готовят там действительно вкусно. Но вы не получите того, что хотите. "Этого нет, это закончилось, это надо ждать 1,5 часа, хачапури пожарятся в течении часа.......". Почему то порционные блюда умудряются принести в общей тарелке. Заказываешь один чай, приносят другой, в три раза дороже. Заказываешь хачапури по-аджарски, приносят обычный и не спрашивают тебя, типа сожрете то, что дали. А обслуживают, как одолжение делают. Совет, если вам начали рассказывать, что заявленных в меню блюд нет, сразу вставайте и уходите. Они столько столиков наставили, что кухня с одной печкой просто не успевает готовить. Лично я больше туда не ногой, думала, что в прошлом году мне просто с официанткой не повезло. А в этом году мне откровенно хамили.

как готовит повар

• jenta
      jenta
      С нами с 17 ноя 2013
      17 ноя 2013, 15:59
      согласна, а кроме официанток еще и после часа ожидания своего блюда уже есть ничего не хочется, как бы они там не готовили. и это даже когда летняя терраса не работает.