Кафе с провокационным названием "Пацаны". Пацаны

Топ авторов Кисловодска помощь
    рестораны, фастфуд
    taxman
    С нами с 15 сен 2011

Кафе с провокационным названием "Пацаны"

Где поесть → рестораны, фастфуд
    20 декабря 2011 года 43703
    Посетить данный ресторан (кафе) нам порекомендовали в гостинице. Приехали вечером, заселились и решили прогуляться по вечернему городу и одновременно найти "Пацанов" )))
    Не знаю как лучше охарактеризовать данное заведение, то ли кафе, то ли ресторан. Ближе наверное к ресторану, потому что была живая музыка,но честное слово, лучше бы ее не было. Отвратительный вокал армянского дуэта. Особенно порадовала пародия на Ингрид... с французским у них совсем плохо.
    Нам повезло,мы решили поужинать в беседке на улице и отголоски музыкального сопровождения нас почти не отвлекали, страшно подумать,что происходило в ресторане. И конечно же по кавказскому обычаю музыку включили в счет, вроде бы по 50 руб. с носа.
    Теперь о еде.
    Харчо очень понравился,особенно порция,после него мы пожалели,что заказали салаты и шашлык. Шашлык супер!!! вопросов нет!! Насчет алкоголя. Решили попробовать местное вино. Официантка честно предупредила, что кислятина и не стоит брать. Но желание пересилило...попробовали...пожалели... оставили бутылку почти не тронутой. Вино лучше берите неместное, винная карта у них приличная.
    Взяли разливное хадыженское нефильтрованное пиво, очень понравилось! Всем рекомендую.
    • Тип кухни:

кавказская

• Рекомендую:

харчо, шашлык

Отдельные беседки на улице;
      Удачно расположен ресторан
      Обслуживание вежливое и практически быстрое.

живая музыка

• Цена на человека: € <10

Кисловодск, ул. Кирова 2А (в парке аттракционов)

(87937) 3 33 63

Дешёвый перелёт Кисловодск на SkyScanner.RU