Крым в Кисловодске. Крым, цены, онлайн-бронирование

Крым в Кисловодске

Где жить → отели
    17 декабря 2011 года 16571

Дата посещения: 2009-07-01

Выбрали гостиницу "Крым" совершенно случайно, понравилось название!!!! ;)))
    Поехали в Кисловодск на машине из Ростовской области и конечно же заранее не поискали в интернете возможные варианты заселения, но по ходу движения был найден некий универсальный номер телефона все гостиниц Кисловодска. Вот там то нам и порекомендовали эту гостиницу.
    Понравилось,что девушка с ресепшена несколько раз перезванивала и спрашивала как дорога и когда мы приедем, забота очень порадовала!
    Заселили нас быстро, бронировали 2 номера, один- люкс,для наших дам, а нам- комнату с 3-мя спальными местами.других свободных номеров не оказалось. Номера довольно таки сносные, люкс "по-свежей", а в нашей комнате 3 советские кровати и ванная комната с разбитой ванной, точней отбита эмаль. (до нас тут жили борцы из кавказских республик и вроде как они пошалили и зачем то разбили эмаль;)))) но нас сей факт не напрягал.
    Парковка авто во внутреннем охраняемом дворике.
    Цена приемлимые. В гостинице есть ресторан и сауна, но ими не воспользовались.
    Персонал гостиницы супер!! спасибо им за радушный прием!!! Можно сказать,что за счет внимательности и уважения персонала скрашиваются все дефекты внутреннего убранства гостиницы )))) В следующий приезд без раздумий в "Крым"

Кисловодск, ул. Горького 31 (напротив Центрального рынка)

+7 (87937) 98133

Дешёвый перелёт Кисловодск на SkyScanner.RU