• Возле машины стоит хорошенький ухоженный пудель. И хозяин большой собаки с зеленью.
  • Пенсионерка гуляет с собачонкой.
  • Выгул рядом с базарчиком.
  • Это редкость — большая собака. Которую хозяин хочет потренировать с утра, пока на парковке есть место.
  • Собака едет в корзинке велосипеда.
  • Это питомец лавочного торговца, лежит рядом, отдыхает.
Выгул рядом с базарчиком. Китай

Выгул рядом с базарчиком.

Китай

Китай

1948 материалов по 536 объектам,  42 952 фотографии

DK1974 980
    Olegon 946

ch2983
    С нами с 30 сен 2011

В Китае собака даже и не рылась

12 февраля 2013 года|| 3| 11611

На улицах почти не видно людей гуляющих с собаками, особенно с большими. Вокруг
    каменные джунгли: небоскрёбы, многоуровневые дороги, заасфальтированные тротуары.
    Почти не видно газонов с травой или парков. Чтобы дойти до парка нужен час или
    полтора. Но и там особо не разбегаться собаке, людей много, а места мало.
    Владельцы крупных собак, наверное, большие энтузиасты, ведь условий в городе для их питомцев почти нет. Справить нужду можно на тротуар или залезть в клумбу, что и пытаются
    сделать соби.

Пенсионерка гуляет с соба

Автор: ch2983

Пенсионерка гуляет с собачонкой.

Любители животных заводят мини-собак, они встречаются чаще. Иногда соби бегут рядом с
    хозяином на поводке, иногда их несут в руках, иногда они едут на приступке или в
    корзине электромотика.
    Собака едет в корзинке ве

Автор: ch2983

Собака едет в корзинке велосипеда.

Часто мини-собаки одеты в модные костюмы, хотя на улице
    весенняя погода. Бросается в глаза, что многие собаки белоснежного цвета, бывают с
    разными стрижками, например подо льва. Но встречаются и запылённые животные, принадлежащие хозяевам с меньшим достатком. Такие собачки бегают или лежат где-нибудь у тележек на торговой улице.
    Это питомец лавочного тор

Автор: ch2983

Это питомец лавочного торговца, лежит рядом, отдыхает.

Собаки в Китае почти никогда не лают и никогда не пытаются укусить прохожего. Они так же спокойны как и все китайцы. =)
    В одно утро я всё же встретила мужчину выгуливавшего крупную собаку на заасфальтированном пятачке. Собачка была после родов, растолстевшая. Хозяин хотел
    размять собаку и кидал мячик, а она лениво приносила обратно. Увидев, что я наблюдаю
    за ними человек решил подрессировать животное. Подозвал и дал команду сидеть, потом
    попросил лапу. С лапой уже ничего не вышло. Дальше бегать за мячиком собачка тоже не
    хотела и поймав его пришла ко мне. Я погладила её пушистую и тёплую голову, очень
    прикольно, когда есть такие животные.

Дешёвый ✈️ по направлению Китай