Кито

DK1974 182
    shanin 117
    ce8ep 105

Проживание в Кито

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Кито, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

tlg1466
    tlg1466
    С нами с 5 июл 2012
    Рифф Отель Проживание → отели
    6 июля 2012| 6| 2176
    Отличное место для восстановления здоровья и получения заряда энергии для нового рабочего сезона. Совмещение отдыха и оздоровления, омоложения организма — это меня привлекло. Четырех разовое питание, морепродукты, разнообразие салатов,йогурты с фруктами, соки, а самое привлекательное употребления сока Нони, который помог мне избавиться от мигрени. Превосходные очистительные маски из глины и питательные маски из фруктов дали потрясающий результат, не используя дорогую косметику.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Эмбаси Проживание → отели
    24 февраля 2012|2 (1)| 4| 836

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

В отель Embassy нас поселил наш турагент, который организовывал всю нашу экспедицию по эквадорским вулканам. Отель вполне неплох, расположен в новой части города, минутах в 7 пешком от российского посольства, поблизости есть и много других отелей, и много кафе и ресторанов (вообще говоря, приличные места для еды и питья в основном расположены в новой части города). Отель неплох: чисто, аккуратно, дружелюбно, и хотя 4* ему дать можно с натяжкой, 3* он точно заслуживает.
    Backpacker's Inn Проживание → хостелы
    10 апреля 2011| 6| 1155
    Хостел расположен на одной из самых "хостельных" улиц города — по соседству еще около 7 хостелов. Находится непосредственно в популярном туристическом районе La Mariscal. В хостеле все примерно на хорошем среднем уровне. К каждому дорму (6-8 человек в каждом) прилагается персональная ванная комната в которой есть даже ванна, и все чисто и опрятно. Внизу есть небольшой холл для коллективного просмотра телевизора (ну и сам телевизор тоже). В наличии бесплатный вай-фай.
    El Marques Проживание → хостелы
    9 марта 2011| 6| 1116

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Отель расположен в популярном месте нового города, имеет небольшую парковку, стоит недорого. Но к сожалению неуютен, не имеет интернета, и имеет проблемы с водой (она часто отсутствует), зато в нем всегда есть места. Так что можно рассматривать его как запасной вариант в высокий сезон. За 8 долларов с человека предлагают отдельный номер с собственным душем. Номера просторные, кроватей в них зачастую не одна или две а больше…
    El Cafecito Hostal & Cafe Проживание → хостелы
    7 марта 2011| 6| 1799

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Этот хостал совмещен с кафе, которое расположено на первом этаже. Хостал расположен в небольшом, двухэтажном отдельно стоящем здании. Вся атмосфера и дух выдержаны под «старину» — начиная с кафе, через которое предварительно надо пройти, прежде, чем достигнете стойки респешена. В кафе первым делом привлекает внимание настоящий камин, который топят дровами, а столы и стулья как будто дожили до наших дней века из 18го, но при этом все крепкое и не шатающееся.
    С нами с 17 авг 2009
    Blue House Проживание → хостелы
    2 апреля 2010| 5| 1091
    Раскрученный хостел, имеет популярность у молодёжи. Всегда весело и живо. wi-fi дополняет плюсов. Завтрак включён в стоимость($9)
    С нами с 17 авг 2009
    Galapagos Проживание → хостелы
    2 апреля 2010| 5| 1192
    Домашний хостел с завтраками, чисто и уютно. Центр новой части города. В ста метрах жизнь дискотек и кабаков- круглосуточно, но несмотря на соседство- рядом хостелом спокойно.

Есть, что сказать о Кито? Поделитесь советом с другими…