Внеплановое посещение родины чая и улыбок. Дневка Китулгала, Шри-Ланка

Китулгала

3 материалa,  56 фотографий

kate341
    С нами с 17 авг 2010

Внеплановое посещение родины чая и улыбок. Дневка

18 марта 2013 года|| 5| 12014

6 марта 2013. День 6. Дневка

В лагере нас ждал Алекс, который из чувства солидарности с товарищами по жизни в зеленых джунглях ждал нас к завтраку. Уставшие, но довольные мы завтракаем на нашей террасе.
    Стоит подумать о будущем. Вариантов у нас несколько, в лучших традициях дерева решений. Я лоббирую свой вариант — выехать утром, доехать через Канди до Сигирии, переночевать и на след день после осмотра скалы отправиться к морю.
    Парням больше нравится вариант сплавиться по реке.
    Так мы ничего и не решили, утро вечера мудренее.

Глянем уровень воды в реке Горох Ойа и будем отталкиваться на этот раз не только от воли Аллаха, но и от природных условий.
    А пока последний день в наших джунглях. Как-то все наши трое участников поездки стали ближе в этих чудных лесных комнатах.
    Здесь я познакомилась с черной змейкой, загадочными многоножками, сброшенными хвостами рептилий и безвредными бурундуками.

Автор: kate341

Вообще, место шикарное, повар и персонал такие хорошие, стараются угодить, всякие мелочи выполнить, хотя я в целом им объяснила, что со многим могу справиться сама. Они были удивлены, когда я сказала, что отнести новую бумагу в мою комнату – не есть проблема. Как вы понесете ее сами? ))). Это стало первым шагом на пути к дружбе!
    Хороший босс Приянта с отличным английским. Есть вайфай, комнаты уютные, питание вкусное и обильное, терраса для отдыха — вообще зачетная. Я очень рекомендую, но лучше списываться заранее и уточнять цены.

Автор: kate341

Спокойный вечер разнообразил приезд немецкой группы. Не знаю, как у вас, а у меня так бывает. Вот живешь посреди джунглей своим ограниченным коллективом, никого не трогаешь, все уже знакомо и понятно, а тут бац и лишние 20 человек приезжают. Как-то сразу некомфортно. Какого хрена к нам в домик еще люди?))) Ну это я с иронией. Конечно, все для всех, но чисто психологически режет глаз. Вот раньше на этих стульях сидели мы, а тут пришли, а сидят другие))).

Но места хватило всем. Для ребят проводился фейерверк и праздничный костер, в котором поучаствовали и мы.
    Завтра ранний отъезд. Куда едем так и не понятно пока. Пусть интрига сохранится.

Дешёвый ✈️ по направлению Китулгала