• У водопада
  • На смотровой площадке
  • За трапезой в ресторане
  • Вокруг бананы растут
  • Оформление в тайском стиле
  • Посидеть в тени после хорошего обеда одно удовольствие.
  • Корм для рыб россыпью летит в воду
  • На бамбуковых плотах по реке
  • А вокруг так красиво!
Впечатления от поездки в Кхао-Сок переполняют... Кхао-Сок Национальный Парк, Таиланд

Кхао-Сок Национальный Парк

Кхао-Сок Национальный Парк

3 материалa,  72 фотографии

Были в городе Кхао-Сок Национальный Парк?

tarta
    С нами с 22 июл 2011

Впечатления от поездки в Кхао-Сок переполняют...

23 января 2014 года||1 (1)| 7| 31895

Поездка в Кхао-Сок настолько много в себя вместила, что одной заметкой не обойтись. Помимо храма Обезьян и катания на слонах по диким зарослям тропических джунглей нам предстояло увидеть еще много интересного.
    После приятного времяпровождения в обществе слонов мы расстались довольными друг другом. Посмотрели один из водопадов, правда, больше похожего на ручеек с горы, и сфотографировались на смотровой площадке, с которой открывается великолепный вид на остров. И, нагуляв аппетит, отправились на обед. Тайский обед в чудесном ресторанчике прибавил сил и усилил наше стремление к познанию прекрасного.
    Нам предстояло еще покормить рыб в реке. Когда россыпи корма летели в воду, она начинала бурлить. Зрелище захватывающее, приводящее детей в неописуемый восторг! Это надо было видеть!
    Дальше нам предстояло сплавляться на бамбуковых плотах по реке. Мы плыли по тихим водам, наслаждаясь затейливостью известняковых скал, реликтовым деревьями, тихими заводями под щебет тропических птиц. Красота вокруг неописуемая! На становище нас даже напоили очень вкусным душистым чаем из бамбуковых "стаканов", подарив их на память в качестве сувениров.
    Словом, день, проведенный в Кхао-Сок принес столько впечатлений, что вспоминать о нем я буду долго и с удовольствием.

Дешёвый ✈️ по направлению Кхао-Сок Национальный Парк
      27 мар 2015, 15:37