Клайпеда

Клайпеда

53 материалa по 32 объектам,  612 фотографий

Seka 88

Шоппинг в Клайпеде

Шоппинг в Клайпеда: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Сырный дом "Джугас" Шоппинг → магазины
    25 апреля 2018|3 (2)| 10| 148

Этот совет является частью дневника «Весенний вояж по Восточной и Западной Пруссии»

Возле Театральной площади находится интересный магазин-кафе «Джугас». В нем продают уникальный сорт местного твердого сыра «Джугас» в четырех вариантах – 12,18, 24 и 36-ти месячной выдержки. При магазине работает маленькое кафе, где можно выпить чашечку кофе и попробовать ореховый торт с двумя сортами сыра. Сыр также подается с орешками кешью, вареньем и овощной закуской. На стене кафе фотография канцлера Германии А.Меркель и президента Литвы Д.Грибускайте.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Akropolis Шоппинг → торговые центры
    24 мая 2010| 14| 12992

Этот совет является частью дневника «Автобусный тур "Та самая Прибалтика"»

Мы отправились в “Акрополис”, чтобы отдохнуть и обсохнуть. Это довольно большой торгово-развлекательный центр, в котором можно найти все для отдыха и шоппинга. Здесь есть боулинг, кинотеатр, детский развлекательный центр и даже каток. Мы сидели в ресторанчике, пили кофе и наблюдали за тем, как на катке играют в хоккей. Ресторанов и кафе в разных частях ТРК более десятка, предлагающих самое разнообразное меню.

Есть, что сказать о Клайпеде? Поделитесь советом с другими…