Кобрин

Кобрин

3 заметки,  8 советов по 8 объектам,  165 фотографий

Топ авторов Кобрина помощь

Где поесть в Кобрине

Где поесть в Кобрине: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Кобрина, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 27 июн 2013
    Пиццерия "Дискавери" Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    13 июня 2016
    Гуляя по Кобрину , я проголодался и решил протестировать какое-нибудь местное заведение общественного питания. Случайно обнаружил пиццерию "Дискавери" в деревянной избушке, зашел пообедать. Заказал солянку и драники с беконом. Несмотря на свое название, у них помимо пиццы много и других блюд — салаты, супы, гарниры, котлеты, сладости и т.д. Пиццы тоже много — штук 30 сортов, от острой до экзотической с ананасами. Актуальное меню смотрите на сайте. Обед стоил где-то 70 тыс.
    С нами с 27 июн 2013
    Кафе Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, другое
    13 июня 2016
    В центре Кобрина помимо хорошей и вкусной пиццерии мне попалось довольно простенькое заведение с мороженым и пирожными. То есть , в основном они сладости предлагают для перекуса. Тортики, салатики и пирожки у них еще были. Внутри тесно и мест мало, можно на улице посидеть. Цены низкие, доступные. Заведение расположено на видном месте на перекрестке улиц Советской и Ленина, сложно не заметить , рядом автобусная остановка и прикольная скульптура крокодила с тортиком у входа стоит.

Есть, что сказать о Кобрине? Поделитесь советом с другими…