Миндаль Коктебель, Россия

Приличная гостиница в Коктебеле

Проживание → отели
    6 июня 2011 года|| 8| 55291

Дата посещения: 2010-07-01

"Миндаль" — это один из вариантов неплохого сочетания цены и качества жилья в Коктебеле. Нам его как-то посоветовали знакомые, а сайт у гостиницы появился только в этом году.
    Итак, кирпичное здание в окружении холмов. Рядом отведены несколько других участков, но еще не застроены. Так что есть ощущение простора и отдыха на природе.
    В гостинице всего 6 номеров и общая кухня. Ниразу не возникло ощущения муравейника.
    Мы снимали 2-комнатный номер на 6 человек (в одной комнате двуспальная кровать, во второй — два дивана), получилось гораздо дешевле, чем если бы мы сняли два отдельных номера где-то в другом месте. Т.е. мы с мужем + друзья с двумя детьми. Итого — по сути, 225 грн за комнату (примерно 800 руб или 28 у.е.).

Что касается условий — уровень хорошей 3-звездочной гогстиницы. Санузел свой (естественно!), мебель новая, на полу — ковролин. Телевизор, холодильник, кондиционер, чайник... Вроде как все, что нужно. В каждой комнате большой балкон. Мы там попивали вино по вечерам. А завтракали во дворе за столиками.
    Двор у гостиницы небольшой, еще в процессе "доводки". Но гор строительного мусора, конечно, нет. Машину ставили на территории (можно также перед воротами — там тупик, никто посторонний не ходит).
    Единственный возможный минус — расположение. Мы были на машине, что позволяло насладиться всеми преимуществами гостиницы. Расположение не имело никакого значения. До набережной — 5 минут, до Тихой бухты — 25 минут. Люди говорили, что там ходит мимо маршрутка, но лично я бы все-таки предпочла свои колеса:)
    • Расположение3
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

— условия
      — стоимость
      — тишина и спокойный отдых
      — можно заказать комплексное питание
      — есть парковка
      — ежедневная уборка

• Что не понравилось:

— отличный вариант для тех, кто на машине

ул. Садовая, 3
      пос. Коктебель
      Феодосийский р-н
      Крым, Украина

Если въезжать в Коктебель со стороны Феодосии, то гостиница находится в его противоположном конце, возле Карадага. За детским лагерем вправо от ул. Ленина уходит бетонка. По ней — метров 300 (с дороги не видно)

+38 (095) 195-60-81

hotel-mindal.narod.ru