Комарово

• Россия, Комарово, Приморское ш., 452 А
    • 8-901-310-99-98
    • www.russian-fishing.ru/
    veruncia

Лучший ресторан в Комарово!

Еда → рестораны, фастфуд
    16 мая 2009 года||3 (3)| 8| 33672
    Я, как любитель рыбы, авторитетно заявляю, что отдых в ресторане "Русская Рыбалка" не забываем!Это целый комплекс – деревянное здание ресторана, перед ним – пруды, за прудами — «Зоопарк имени Чебурашки» для детей, и дальше, к побережью – бесконечные террасы. Итак, по порядку. Начнем с помещения. Два этажа, на втором, есть большая детская комната. Не удивлюсь если после открытия «Русской рыбалки» интерьеры близлежащих дач стали копировать интерьер это ресторана. В нем очень хорошо воплощен именно дачный идеал простоты (дерево, лаконичность) и комфорта (диваны, камин). Все очень по-домашнему, присутствует даже какая-то ностальгическая просоветская нотка.
    Во дворе, как уже отмечалось – пруды, в одном из них — стерлядь, в другом – форель. Посетители могут рыбачить.
    Далее — «Зоопарк имени Чебурашки». Это такой местный зверинец. Вопреки моей искренней вере живого Чебурашки там не обнаружилось. Ни единого. Зверинец населен кроликами, ослом, козами, бараном, и то ли индюками, то ли еще какими-то спесивыми пернатыми. В общем-то довольно мило. Думаю детям там действительно интересно.
    Террасы «Русской рыбалки» хороши настолько, насколько хороши виды их окружающие. В таких случаях главное эти виды не испортить. Однако террасы смотрятся очень органично. В меню представлены: салаты (218-798 рублей), супы (тройная уха с форелью и осетриной – 488 руб., щавелевый суп — 268 руб.).
    • Тип кухни:

рыбная, европейская

• Рекомендую:

Уха из свежепойманной рыбки.

• Что понравилось:

Мы были в Русской рыбалке с супругом последний раз на 23 февраля, остались очень довольны визитом. Особенно нам понравилась стерлядь запеченая в фольге. А мужу еще и в честь праздника рюмочку водки с огурчиком преподнесли в подарок от заведения. И приятно , что музыка живая была, вообщем сложилось очень хорошее впечатление.
      А я в одно из посещений сама себе форель из пруда выловила. А потом ели из нее чудную уху.
      Отлично можно отдохнуть с детьми и друзьями!

• Что не понравилось:

Слышала, что готовят блюда из замороженной стерляди. Соседи жаловались. Ну не знаю. Ела не заметила. В летнее время часто не бывает свободных мест, так много посетителей.

• Цена на человека: € 50-80

п. Комарово, Приморское ш., 452 А

Курортный район, едете в сторону поселка Комарово.

8-901-310-99-98

russian-fishing.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Комарово
    • beluikrolik_
      beluikrolik_
      С нами с 10 ноя 2010
      11 фев 2012, 19:50
      Ресторан без сомнения очень хорош и кормят вкусно и интерьеры. Единственное, что к месту на Крестовском острове, пруд с живой рыбой, на Приморском шоссе, на фоне Финского, мне кажется выглядит немного комично. Лучше бы садки сделали прямо в воде залива. Может это по каким-то экологическим показаниям запрещено или еще почему.
    • Zina-Benzina
      Zina-Benzina
      С нами с 27 апр 2012
      27 апр 2012, 00:54
      Согласна с автором- это лучший ресторан на заливе. Мы там отмечали свадьбу, эмоции только положительные, красота не земная. Большое спасибо всем работникам ресторана за прекрасный день!
    • pegas
      pegas
      С нами с 10 янв 2012
      4 июл 2012, 20:28
      Согласна с комментариями, это мое любимое место с друзьями. Постоянно советую его своим московским друзьям, здесь им точно понравится, уютно, красиво, и кухня и обслуживание все на высшем классе.