Китайская еда в мексиканской провинции. China Express

Топ авторов Комитан-де-Домингеса помощь
    кафе
    ce8ep
    С нами с 1 июн 2010

Китайская еда в мексиканской провинции

Где поесть → кафе
    7 января 2011 года 6332

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Мексиканская еда на любителя, для просто человека с его европейским вкусом далеко не всегда мексиканская кухня приносит радость и понимание. Но пищу других кухонь можно отведать далеко не везде, и то она будет так или иначе приготовлена мексиканцами (в общем случае). Тут же у вас представляется шанс отвлечься от мексиканской еды и отобедать (отужинать) едой, которую делают аутентичные китайцы, которые пробрались и в этот провинциальный город, но при готовке продолжают использовать секреты лучшей кухни мира.
    Выбор блюд (включая гарниры) ограничен примерно 20 наименованиями, которые вы выбираете самостоятельно.
    Цена одной тарелки (как правило это гарнир плюс еще три разных вида, как овощи, так и мясо) около 50 песо (125 рублей), впечатления как всегда прекрасны.
    Находится в 5 минутах от автобусной станции — можно скоротать время в ожидании автобуса, или же насытиться по прибытии в город.
    • Рекомендую:

Любые

Большая порция, под мясом не только курица подразумевается, способ приготовления и используемые специи; обстановка простая как грабли, но при этом все чисто и довольно приятно

Нет в наличии китайского пива

• Цена на человека: € <10

перекресток Belisario Dominguez и 1а Poniente Norte, 50 метров в сторону Central Poniente

Дешёвый перелёт по направлению Комитан-де-Домингес