Конопиште

С нами с 26 мая 2011

Поедете в замок Конопиште-зайдите в ресторан Stará Myslivna

Еда → рестораны, фастфуд
    4 октября 2011 года||3 (2)| 9| 26966
    Нам показалось очень приятной и удобной возможность после прогулки в парке при замке и посещения с экскурсией самого замка на обратном пути к автостоянке отобедать на свежем воздухе на террасе ресторана "Стара мысливна".
    Нас быстро и культурно обслужили. Еда нам понравилась, пиво тоже. Правда, блюда из дичи мы не рискнули заказывать. Детям подходили более традиционные кушанья.
    Советую зайти на сайт ресторана и прочитать об истории этого места staramyslivna.com/ru/historie…
    • Тип кухни:

Меню разнообразное, прежде всего, фирменные блюда из дичи: мяса косули, оленя, муфлона, лани и кабана. Есть также блюда традиционной чешской кухни.

• Что понравилось:

Понравился оригинальный интерьер ресторана, а также возможность в тёплое время года посидеть на открытом воздухе.
      Детям — возможность покачаться на качелях рядом с рестораном.
      Цены показались вполне доступными, еда вкусной.

• Цена на человека: € 10-30

Restaurace
      Stará Myslivna
      Konopiště 2
      256 01 Benešov

Ресторан "Стара Мысливна" расположен под замком Конопиште и почти прилегает к нему.
      Замковый парк начинается непосредственно перед зданием ресторана. От близлежащей парковки к "Старой мысливне" пешком можно добраться за несколько минут.

+420 317 700 280

staramyslivna.com/index-ru.ht…

Дешёвый ✈️ по направлению Конопиште
    • w-belle
      w-belle
      С нами с 12 янв 2011
      24 сен 2012, 21:24
      После прогулки по парку мы тоже кушали именно в этом ресторане, так здорово вспомнить сейчас это. спасибо, Марина, за воспоминания! У меня почему-то фото ресторана не сохранились, а может не снимала?
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      24 сен 2012, 21:30
      w-belleнаписала 24 сентября в 19:24

И опять повторю: приятно делиться впечатлениями. Рада, что Вы посмотрели мой материал:)!
    • w-belle
      w-belle
      С нами с 12 янв 2011
      24 сен 2012, 23:22
      Optimistka16написала 24 сентября в 21:30

И я рада, Марина! Эта поездка у меня была очень запоминающаяся, я спасалась тогда красотой и покоем... немного удалось.