Константиново

С нами с 12 сен 2011

Последнее пристанище поэта

Еда → рестораны, фастфуд
    10 августа 2012 года|| 8| 11946
    В сей ресторанчик ходють поэты всей страны раз в год обязательно. Случается сие раз в год на есенинские дни, которые случаются с конца сентября и до середины октября каждого года. Раньше программа праздников была значительно короче и не выходила за рамки 2-3х дней. Зато и закуска и выпивка в эти дни для служителей пера
    выставлялась бесплатно — чему я неоднократно радовался. Последний раз посетил я эти места еще на закате советской власти и так меня достали виршеплеты всех мастей своей пакостностью, что восседал я пред подиумом грустный и даже весьма.

Когда вышел один деятель на сцену и изрек, что он писюк детский и, притом самый великий, а потом процитировал свое творение:

"Сидят две лягушки на лугу: одна агу
    В ответ — Агу"
    я сразу заколдобился и ушел в ресторан где уплел в одну харю все со стола на четверых. Закуска была знатная...

В наши дни тоже зашел, однакось. Кухня тут русская и весьма приличная. Мясо в горшочке, осетринка и медовуха ( не пью)
    Короче — после природного благообразия есть где покушать.
    • Цена на человека: € 10-30

Из Москвы: с Казанского вокзала поездом или электричкой до ст. "Рыбное", далее авт. или маршр. такси № 132; с автовокзала "Выхино" авт. № 960. Из Рязани: с автовокзала "Центральный" до с. Константиново (время отправления — 6.10, 9.40,13.40,18.35 ежедн.)

(49137) 332-48

Дешёвый ✈️ по направлению Константиново