Копаоник

Уютный отель.

Проживание → отели
    3 февраля 2012 года|| 9| 21997

Дата посещения: 2012-01-01

Находится в самом центре туристического комплекса Копаоник, примерно в 50 метрах от всех подъемников и лыжных трасс,и в то же время окна расположены таким образом, что не выходят на шумные улицы.
    Завтрак и ужин "шведский стол", в то время как на обед предлагаются блюда из меню.
    Номера комфортабельные, с телевизорами (русские каналы) со спутниковым телевидением, мини-бар, ресторан, пивной бар. Причем, что нам понравилось, разные бары для курящих и не курящих, а не просто разные столики с табличками в одном, как правило, прокуренном помещении! Очень уютно.
    Имеется закрытый бассейн, джакузи, сауна. Кстати, я умудрилась не взять купальник (не на море-же еду!). Но проблем с приобретением не возникло. Многие магазины предлагали неплохой ассортимент, от "на одну неделю сойдет" до "буду носить, пока не продырявится":-)

А еще парикмахерская, салон массажа, бесплатный беспроводной интернет, а так же оборудованная детская комната, парковка и помещение для хранения лыж.
    P.S. В номерах было ОЧЕНЬ тепло. Я, южная женщина, боялась замерзнуть, но приходилось даже открывать форточки на ночь.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Приветливый персонал, неплохо говорящий по-английски и номера.

• Что не понравилось:

Проблема с трансфером

Отель Клуб А — Копаоник

Остановка в 100 метрах от отеля. Хотят автобусы из Белграда, но очень редко, в 10, 11 и 12 часов дня. Мы прилетели в 13 часов, добирались на машине. Описание читайте дополнительно.

+381 36 471 600 +381 36 471 601

cluba@putnik.com