Неплохой отель в соотношении цена/качество близко от центра. First Hotel Vesterbro, цены, онлайн-бронирование

Копенгаген

Копенгаген

200 заметок,  164 совета по 164 объектам,  4 674 фотографии

Топ авторов Копенгагена помощь
    отели
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012

Неплохой отель в соотношении цена/качество близко от центра

Где жить → отели
    12 июня 2013 года 10396

Дата посещения: 2013-01-01

Этот отель заинтересовал в соотношении цена/комфорт/расположение/наличие гарантированной парковки. При датских ценах на отели, стоимость ночи здесь вполне подъёмная. Расположен он в районе Вестербро, в двух шагах от вокзала, но в спокойной части. До Ратушной площади идти 8-10 минут. Достаточно неплохой интерьер (к сожалению, фото не сохранились), номера немаленькие, но уже требующие косметического ремонта. Уборка ежедневная, а вот постельное бельё не меняли все три дня. Мыльные принадлежности меняли только по мере их окончания. Окна выходят на улицу (проезжая часть) либо во двор — ухоженный и симпатичный. В номере принадлежности для чая и кофе. Правда, в нашем случае пришлось напомнить об этом портье — всё решили быстро. Интернет wi-fi, бесплатный. Правда, вероятно из-за региональных настроек Windows? ноут так и не соединился. А вот андроид работал влёт. Имеется бесплатное тв, заявлен русский канал, но мы его не обнаружили — пришлось смотреть шведскую "Битву гладиаторов". Персонал очень вежливый, старались помочь чем могли, но холодноватый на эмоции. Есть ресторан. Из больших плюсов: парковка Evropark прямо под отелем (платить надо в паркомате и сразу, иначе чревато большим штрафом) и магазин Liddle на первом этаже (решает все вопросы на тему что поесть и выпить так, чтобы недорого, но вкусно).
    Предостерегу курящих туристов от того, чтобы заказать номер для курящих. В них ужасно воняет (даже не пахнет) застарелым табачным духом. Пришлось нараспашку окна держать ночью. Лучше уж выйдите покурить на улицу. В номере холодильник с мини-баром, письменный стол и шкаф.
    • Питание1

местоположение, цена, обслуживание.