Много сувениров – хороших и разных. Канал Сувенирс / Canal souvenirs

Коринф

11 заметок,  24 совета по 26 объектам,  204 фотографии

Топ авторов Коринфа помощь
    магазины

Много сувениров – хороших и разных

Шоппинг → магазины
    29 февраля 2012 года 750
    Немало побродив по Коринфу, я был искренне удивлён, что в городе не нашлось никаких заслуживающих внимания сувениров. «Но уж район Коринфского канала никак не может быть лишён сувенирных лавок», — подумал тогда я, и не ошибся. Действительно, рядом с автовокзалом междугородних перевозок имелся неплохой сувенирный магазин с незамысловатым названием «Canal souvenirs». Сувениры там были, и в достаточных количествах, вот только цены оказались высоковаты: магнитики, что тут стоили 2.50 евро, а Афинах можно купить за 1 евро. Всё же скажу справедливости ради, что с видами канала в столице магнитов не найти, а тут они есть. Кроме того, открытки достаточно дёшевы, по 0.40 евро за штуку. Мне ещё понравилась обширная коллекция путеводителей по Греции и просто книг о её истории и культуре; по большей части литература шла на английском, но некоторые путеводители щеголяли и русскими буквами.
    • Тип товара:

подарки/сувениры

• Что покупать:

Сувениры, открытки

• Цены: средние

Dimokratias 1, Corinth

Выйдя из междугороднего автовокзала, перейти шоссе на другую сторону; магазин будет почти напротив терминала, рядом с отелем «Isthmia»

Дешёвый перелёт по направлению Коринф