Museum Restaurant Кос, остров Кос, Греция

• Греция, Str. Riga, Feraiou 2, Kos
    • +30 22420 20999
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Ресторан в центре города с хорошей едой и нормальными ценами

Еда → рестораны, фастфуд
    22 декабря 2011 года|| 9| 35945
    Обычно мы смотрим, где нам перекусить, руководствуясь тем, в каком заведении больше посетителей. Скажу честно, в городе Кос трудно было выбрать ресторан по этому принципу. Была зима, в городе практически не было туристов, да и местных жителей было среди дня немного. Кафе и рестораны пустовали. Нас же привлекло меню в картинках, которое было выставлено прямо на улице. Мы подошли и стали интересоваться ценами и выбором блюд. Тут же к нам подошёл очень приятный молодой человек и стал объяснять нам на английском, что он нам может предложить. Он был такой любезный и гостеприимный, что нам неудобно было отказаться, и мы решили принять его приглашение.
    Мы решили зайти в помещение ресторана, хотя можно было пообедать и на улице, где тоже стояли столики. Мы были единственные посетители. Нас обслужили быстро и накормили вкусной и относительно недорогой едой. Порции были такие большие, что мы ограничились одной большой тарелкой греческого салата и одной большой порцией мясного блюда – ассорти из различных видов мяса (говядина, свинина, курица) с овощным гарниром и картофелем фри. Выпили пол-литра местного сухого красного вина. И всё это удовольствие стоило вместе с чаевыми 20 евро. Это в приличном ресторане в центре города! Я считаю, что это по-божески.
    Нам всё так понравилось, что мы пообещали зайти в этот ресторан ещё раз. И слово сдержали. Через день мы опять повторили наш выбор. Правда, вместо салата, мы взяли вкусные луковые колечки. Результат – те же деньги, и то же удовольствие от еды.
    В этот раз в ресторане было много клиентов, причём, явно жителей Коса, что ещё раз доказало правильность нашего выбора.
    • Тип кухни:

греческая, европейская

• Что понравилось:

Очень удобное местоположение в самом центре. Вкусная еда, большие порции. Нормальные цены. Приветливый персонал. Есть возможность выбрать блюда по меню в картинках.

• Цена на человека: € 10-30

Str. Riga | Feraiou 2, Кос, Греция