Кострома

203 материалa по 95 объектам,  2 202 фотографии

Топ авторов Костромы помощь
    Rus 473

Где поесть в Костроме

Где поесть в Костроме: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Костромы, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 27 июн 2013
    Кафе "Лимпопо" Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    11 августа 2017| 3| 358
    В мои детские годы по ОРТ (тогда так Первый назывался) показывали детскую передачу "Зов джунглей", именно она мне вспомнилась когда я посетил кафе или столовую (не помню как правильно) "Лимпопо" на улице Советской. оно расположен почти напротив другого заведения с забавным оформлением — "Рога и Копыта" и недалеко от мэрии, где с торца я обнаружил дешевую столовую. Как видите, выбор большой, поэтому именно на этом заведении не настаиваю.
    С нами с 27 июн 2013
    Кофейня "Рога и Копыта" Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    11 августа 2017| 4| 332
    В центре Костромы много мест, где можно вкусно и недорого пожрать, например, столовые, народ-то здесь небогатый. Если хотите перекусить блинчиками рублей на 200 или чем-то посытнее на 500, то можно зайти в кофейню "Рога и Копыта". Ее стоит посетить хотя бы из-за оформления в духе произведений Ильфа и Петрова. Маловато я кадров сделал, но что уж есть Остап Бендер Счастливый стул!
    Beze
    Beze
    С нами с 1 дек 2012
    Охотничье Где поесть → кафе
    3 мая 2013| 8| 4306
    После холодного и ветреного дня, проведенного в Костроме, нам захотелось перекусить. Но в центре как-то ничего приличного на глаза не попадалось. К тому же,видимо из-за погоды,и из-за недоброжелательного отношения музейных работников, отношение наше к Костроме продолжало ухудшаться. Каким-то волшебным образом наш выбор пал на кафе "Охотничье", просто решили удалиться немного от центра,поесть тихо и спокойно.
    Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    Рога и копыта Где поесть → кафе
    20 июня 2012| 6| 3231
    Если быть точной, то это не кафе, а кофейня в стиле "12 стульев". Самое первое, что хочется сделать в этой кофейне — это все-все-все разглядеть. Кухня там тоже вкусная: мне очень понравилась паста со сливочным соусом с курицей и ананасами, также мы заказывали Цезарь, порция которого оказалась очень даже большой. Цены в этом кафе чуть ниже московских.

Есть, что сказать о Костроме? Поделитесь советом с другими…