Кострома

Кострома

217 материалов по 100 объектам,  2 831 фотография

Rus 530

Бары, пабы

Где поесть в Кострома: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Кострома, оценки, рейтинг.

Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Кафе "Лимпопо" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    11 августа 2017| 5| 511
    В мои детские годы по ОРТ (тогда так Первый назывался) показывали детскую передачу "Зов джунглей", именно она мне вспомнилась когда я посетил кафе или столовую (не помню как правильно) "Лимпопо" на улице Советской. оно расположен почти напротив другого заведения с забавным оформлением — "Рога и Копыта" и недалеко от мэрии, где с торца я обнаружил дешевую столовую. Как видите, выбор большой, поэтому именно на этом заведении не настаиваю.
    С нами с 11 июл 2009
    Армине Еда → бары, пабы
    11 сентября 2009| 5| 1473
    Бар на улице Советской, по пути от вокзала к центру города, вскоре после гостиницы "Муш". Специализация — кавказская кухня. Есть танцпол, транслируется спортивный канал. Основное блюдо до 180 рублей. Открыт с понедельника по четверг и в воскресенье с 15:00 до 2:00, в пятницу и субботу до 4:00.
    С нами с 11 июл 2009
    Сушим вёсла Еда → бары, пабы
    10 сентября 2009| 5| 1263
    Суши-бар на улице Советской, примерно на полпути от вокзала в центр города. Интерьер в дальневосточном стиле. Блюда японской кухни, преимущественно рыбные: роллы, суши, сашими. Горячие японские блюда — 170-350 рублей. Супы — 90-145 рублей. Суши — 45-78 рублей, роллы — 80-350 рублей, сашими — 58-295 рублей, ассорти — 250-850 рублей. Десерты — 120-200 рублей. Пиво 94-102 рубля. Можно заказать блюда из меню на дом по телефону. Минимальная сумма заказа — 899 рублей, доставка бесплатно.

Есть, что сказать о Костроме? Поделитесь советом с другими…