Кострома

• Россия, г.Кострома, ул.Калиновская, д.55
    • 55-26-51
    Beze
    С нами с 1 дек 2012

Вкусно, недорого и с элементами эксклюзива

Еда → кафе
    3 мая 2013 года|| 9| 44973
    После холодного и ветреного дня, проведенного в Костроме, нам захотелось перекусить. Но в центре как-то ничего приличного на глаза не попадалось. К тому же,видимо из-за погоды,и из-за недоброжелательного отношения музейных работников, отношение наше к Костроме продолжало ухудшаться.

Каким-то волшебным образом наш выбор пал на кафе "Охотничье", просто решили удалиться немного от центра,поесть тихо и спокойно.

Кафе оказалось в тихом месте, внутри было малолюдно(но это было в 16 часов), интерьер оформлен чучелами животных, в центре зала висело чучело огромного бурого медведя с хищно открытой пастью.

Автор: Beze

В меню есть небольшой отдел с блюдами из дичи(на тот момент это была медвежатина и лосятина). Одно из таких блюд я попробовала, мясо было необыкновенно вкусное. Раньше никогда подобного не ела, так что точно сказать,что именно мясо медведя или лося,не могу, но мясо было не похоже ни на какое другое.
    Внизу каждой страницы меню указано время приготовления данной категории блюд.Салаты,естественно,принесли быстро,шашлык готовился дольше.

Автор: Beze

Вообще все блюда, от салата до горячего,оказались очень вкусны. Понравилось абсолютно все. Однозначно рекомендую данное заведение.
    Чучела на выходе из кафе

Чучела на выходе из кафе

• Рекомендую:

Мясо «Дуплет»(медвежатина+лосятина)
      Салат «Скандинавский»
      Солянка мясная
      Шашлык из семги с гранатовым соусом
      Осетинский пирог

• Что понравилось:

Доброжелательность персонала, приемлемые цены, качество блюд.

• Что не понравилось:

Блюда готовились довольно долго. Но мы особенно и не спешили.

• Цена на человека: € 10-30

г.Кострома, ул.Калиновская, д.55

Как проехать на общественном транспорте,сказать не могу, мы были на машине и нашли кафе, просто вбив адрес в навигатор. Каких-то особых ориентиров,указывающих на это кафе,нет.

55-26-51

Дешёвый ✈️ по направлению Кострома