Кострома

Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    20 июня 2012| 5| 2981

Если быть точной, то это не кафе, а кофейня в стиле "12 стульев". Самое первое, что хочется сделать в этой кофейне — это все-все-все разглядеть. Кухня там тоже вкусная: мне очень понравилась паста со сливочным соусом с курицей и ананасами, также мы заказывали Цезарь, порция которого оказалась очень даже большой. Цены в этом кафе чуть ниже московских.
    olevskaya
    olevskaya
    С нами с 2 ноя 2009
    4 июня 2012|9 (6)| 12| 4613

Это кафе уже стало достопримечательностью города. Редкий отзыв о Костроме обходится без упоминания этой кофейни. Стильно, оригинально, приветливо и вкусно! За разные посещения кафе накопилось много фотографий, поэтому дополню все отзывы "наглядной агитацией".
    kate26
    kate26
    С нами с 7 ноя 2010
    7 ноября 2010|1 (1)| 4| 1868

Симпатичный ресторанчик, куда вечером стекается и молодёж и поколение постарше. Так что, пожелав зайти туда часов в 8-9 вечера, можно обнаружить, что почти все столики заняты. Обстановка и музыкальный фон-приятные, еда качественная и недорогая. Можно и хорошо поужинать и просто выпить чай или кофе
    Rus
    Rus
    С нами с 11 июл 2009
    29 августа 2009| 4| 1218

Кофейня, однако в ассортименте и горячие блюда. Большой выбор кофе, чая, десертов. Интерьер в духе фильмов «12 стульев» и "Золотой телёнок". Можно сфотографироваться на память с Кисой Воробьяниновым и мадам Грицацуевой. Заведение можно легко опознать по ловящему в витрине гуся Паниковскому.