Коувола

Dju 44

магазины
    eve_g
    С нами с 27 мая 2013

Мой самый любимый магазин в г. Коувола

Шоппинг → магазины
    3 июля 2013 года||1 (1)| 7| 38882
    Я расскажу вам про свой самый любимый магазин города Коувола.

Ни один бутик (тут надо, конечно, добавить — нашего города) не дождется от меня такого признания. Так, что бы все хотелось купить, такого никогда не бывает. Тут хочется купить все! Абсолютно все кажется нужным! Если не себе и семье, то друзьям, родственникам. Потом включается здравый смысл, и список нужного сокращается: облысение -не нужно, возьмем для блеска и объема, похудение — не нужно, возьму -очистку от шлаков, от аллергии не надо — подойдет для укрепления иммунитета. Все это в магазине натуральных товаров в центре г. Коувола.

Ну в самом деле, столько всего нужного-полезного. Выбор очень большой. Много био- косметики, растительных красок для волос, пищевых добавок для спортсменов. Витамины, антиоксиданты, энзимы, эфирные масла, биодобавки всякие и прочее, прочее. Продавцы говорят, что у них ассортимент товаров намного больше, чем в любом другом подобном магазине в городах Котка, Коувола и Лаппеенранта! Конечно, широким выбором россиян может и не удивишь, но вот гарантия качества — это явное преимущество, весомый аргумент для покупки в Финляндии.

Находится магазинчик «Luontaistuote» в центре города, на пешеходной улице Мански. рядом с закусочной «Hesburger». Aдрес: Kauppalankatu 2, 45200 Kouvola. Работают они каждый день, кроме воскресенья, с 9 до 18, в субботу до 15. Сайт их на финском только, но время работы уточнить пригодится luontaistuntijakouvola.fi

В последний раз была, купила гиалуроновую кислоту в таблетках и крем с ней же и с Q10 еще и вспомнила, что яиц дома нет, а тут био были. Эко -продуктов, кстати, широкий ассортимент: чаи, крупы, каши, крупы, джемы всякие. В общем, яйца купила, очень вкусные, просто какие-то необыкновенные: большие, ароматные, восхищались всей семьей. Я, рассматривая свой новый крем, говорю: «Да, надеюсь, он такой же как яйца…« — я задумалась и слово качественный не сказала… «Такой же вкусный!» — закончил муж.
    • Тип товара:

другое

• Что покупать:

товары здорового образа жизни, натуральные товары, биокосметика, пищевые добавки, витамины, биопродукты

• Цены: средние

Kauppalankatu 2, 45200 Kouvola.

расположен в центре, недалеко от ж.д. вокзала, на пешеходной улице

luontaistuntijakouvola.fi

Дешёвый ✈️ по направлению Коувола
    • veronika111
      veronika111
      С нами с 7 июл 2014
      12 июл 2014, 20:31
      Спасибо за информацию!Если мне продолжать эту тему,то хотела бы сказать,что мне Meritta Bra магазин нравится,я от него в восторге просто,он в Ковуоле в торговом центре Veturi,а ещё более крутой в Лаппеенранте!