Краков

273 материалa по 92 объектам,  3 446 фотографий

Топ авторов Кракова помощь
    m-k-e 171

Где поесть в Кракове

Где поесть в Кракове: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Кракова, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 18 мая 2011
    W Starej Kuchni Где поесть → рестораны, фастфуд
    14 февраля 2015|5 (3)| 7| 3706
    Отличный вариант для туристов, гуляющих по старому городу в Кракове, побывать «В старой кухне». Ресторанчик в традиционном деревенском стиле и можно отведать национальные блюда польской кухни. Пока вы ожидаете заказ, вам принесут хлеб с жиром. Специфично на любителя. А вот голонка (вепрево колено или рулька) ожидаема вкусна. Журек почему-то нам подали в обычной тарелке, но рецепт все тот же: грибной суп с колбасками. Может быть у них в тот день хлеб закончился.
    С нами с 18 мая 2011
    Chłopskie Jadło Где поесть → рестораны, фастфуд
    14 февраля 2015| 7| 3344
    Это сеть ресторанов аутентичной польской кухни. Есть в Варшаве, Кракове и других городах. Мы ужинали в Краковском ресторанчике. Деревенский интерьер, детский уголок, уютная обстановка, горящий огонь в печи. Рекомендую отведать журек (суп в хлебе) и колбаски. Традиционно пока вы ожидаете свой заказ вам подают закуски: огромные куски хлеба с жиром или творогом. Меню с фотографиями, поэтому ошибиться в выборе сложно. Все ожидаемо вкусно, пиво кстати опять же отличное.
    Restauracja Jarema Где поесть → рестораны, фастфуд
    3 сентября 2014|2 (2)| 12| 3590
    У нас не было необходимости обедать в Кракове, мы заехали туда буквально на пару часов. Но уж очень искренне советовала мне Лена Норисфокс заглянуть в ресторан "Ярема" хотя бы на чашечку кофе, что грех было бы не воспользоваться советом. Ресторан реально впечатлил. Сперва своим интерьером. "Путешествие в прошлое" — это слоган их сайта. Интерьер реально "панский". Оказалось, что кофе и десерты в нем тоже высокого качества.
    Hard Rock Cafe Krakow Где поесть → кафе
    2 сентября 2014|4 (3)| 11| 3189

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе Мира "Хард Рок"»

В Кракове культовая всемирная сеть "Хард Рок кафе" разместила свое заведение в самом сердце города на Мариацкой площади прямо на против памятника Адаму Мицкевичу. Видимо вследствие этого, оно расположилось компактно по площади, но на трех этажах здания. Первый этаж, традиционно в таких случаях, занимает Рок-шоп ... и бар На второй этаж ведет лесница с различными рок-артефактами на стенах К моему удивлению…
    Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Cafe Habana Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    12 марта 2014| 4| 1183
    Заведение с кубинской кухней рядом с еврейским кварталом. Открыто с 9 утра до 2 ночи В меню — алкоголь, коктейли, сигары, сладости, пицца с ананасами и всякие блюда с морепродуктами. Внутри и снаружи красиво оформлено. Посреди зала какой-то автомобиль стоит вроде ГАЗ-21
    С нами с 20 мая 2011
    Dobry Kumpel Pub Где поесть → бары, пабы
    18 февраля 2014| 3| 712
    Писать, собственно, нечего. Зашли на 10 минут, согреться. В меню исключительно алкоголь, кофе и чай, еды нет как класса. Заказали два чая и две водки. Чай из пакетиков, водку делала ключница:-) Есть большой ТВ, крутят спорт.
    С нами с 20 мая 2011
    кафе Chata Где поесть → кафе
    18 февраля 2014| 3| 800
    Добротная польская кухня, много, съедобно, не дорого. Обстановка под деревенское заведение, сидеть при этом не очень удобно, не смотря на шкуры. Столы рассчитаны на большие компании. Один раз зайти можно, не более того. В Кракове есть гораздо более приятные для посещения места.

Есть, что сказать о Кракове? Поделитесь советом с другими…