• Вход на территорию олимпийских объектов происходит так, сначала прикладываешь к сканеру паспорт болельщика, потом сам билет
  • Это мы пришли на санно-бобслейную трассу Санки
  • Сегодня здесь проходят соревнования по бобслею на бобах-двойках
  • На каждом олимпийском объекте продают шашлыки, хот-доги и блины. Цены — европейские, но не космические, как можно было ожидать
  • Одно из самых сильных впечатлений за всю поездку — это проносящийся рядом с тобой боб
  • Рядом с трассой были встречены вот такие ребята ;) По-моему, они перепутали санно-бобслейную трассу с адронным коллайдером ;)
  • Санно-бобслейный комплекс
  • Болельщики из Швейцарии
  • По трассе проносятся швейцарские бобслеисты. Тормози! Тормози! — кричат им русские болельшики :)
  • Народ ждет победы Александра Зубкова

tank 44
    Были в Красной Поляне?

097mcn
    С нами с 2 авг 2011

Сочи-2014: Болеем за бобслеистов. Ура! Золото!

5 октября 2014 года|| 6| 21894

Вход на территорию олимпи

Автор: 097mcn

Во второй день в Сочи опять, как и вчера, удалось побывать лишь на одних соревнованиях. Мы поднялись на санно-бобслейную трассу и посмотрели, как спортсмены катаются по ней на обтекаемых железных санях. Да, это было круто. Сначала всем объявляют, что боб на трассе. Потом откуда-то издалека слышится нарастающий гул. А затем мимо тебя с грохотом проносится тяжелый боб! Я пытался фотографировать бобы сначала со вспышкой, а потом, когда волонтеры это запретили, просто так. Ну, что вышло.

Это мы пришли на санно-бо

Автор: 097mcn

Это мы пришли на санно-бобслейную трассу "Санки"

Сегодня здесь проходят со

Автор: 097mcn

Сегодня здесь проходят соревнования по бобслею на бобах-двойках

На каждом олимпийском объ

Автор: 097mcn

Одно из самых сильных впе

Автор: 097mcn

Рядом с трассой были встр

Автор: 097mcn

Потом попытались подняться к зоне старта. Но туда, видимо, пускали только зрителей с ВИП-билетами. Можно было еще забраться на эстакаду, но туда стояла такая очередь, что лучше было и не пытаться. Да, забыл написать, самые простые билеты на бобслей, что удалось купить, стоили те же 34 евро, что и билеты на сноуборд.

Санно-бобслейный комплекс

Саша, вперед! -кричат бол

Саша, вперед! -кричат болельщики

На трассе канадские бобсл

На трассе канадские бобслеисты

А победили сегодня Александр Зубков и Алексей Воевода! Это было пятое золото российской команды! А тут, надо сказать, у нас с Андреем Андреичем вышел спор. Он утверждал, что Россия получит не меньше 10 золотых медалей. Я, видя все неудачи первых дней олимпиады, с этим не соглашался. Поспорили на бутылку "Арарата" :) И с победой бобслеистов я уже был на полпути к проигрышу :)

А вечером в хостеле "Ёж" я встретил в своем номере соседа. Парень приехал на олимпиаду знаете откуда? Из Владивостока!

Прикол дня: на сайтах новостей появилось сообщение, что в Сочи прибыли Pussy Riot, попытались устроить перформанс, но были побиты казаками :)

предыдущая часть | Сочи-2014: Ванесса Мэй и Николай Олюнин

Дешёвый ✈️ по направлению Красная Поляна