Красноярский край

Красноярский край

581 материал по 163 объектам,  12 085 фотографий

maklai 376
7max7 173
Были в Красноярском крае?

Шоппинг в Красноярском крае

Шоппинг в Красноярский край: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Сельпо Шоппинг → магазины
25 августа 2011| 5| 902

Этот совет является частью дневника «В Сибирь "по этапу"»

Если вы плывете на теплоходе по Енисею, то надо знать, что розеток в каютах этих теплоходов нет, так как сами теплоходы жутко древние. Розетки есть в коридорах на палубах, но всего по 3-4 штуки на коридор, и чтобы подзарядить свои девайсы, к ним выстраиваются очереди. Выход — это удлинитель. Вы втыкаете его в розетку, свои девайсы в него, а их самих затаскиваете к себе в каюту. Но понятное дело, если вы о таких нюансах не в курсе, то просто так с собой в путешествие вы удлинитель не потащите.
Причальный рынок Шоппинг → рынки
23 августа 2011| 6| 1176

Этот совет является частью дневника «В Сибирь "по этапу"»

Честно говоря, я долго думала, в какой раздел советов на Турбине определить рынок у причала в селе Ворогово. Дело в том, что смысл посетить его вовсе даже не в шоппинге. Шоппингом данное мероприятие назвать вообще сложно. Рынок, скорее, являет собой местную достопримечательность. Образуется он буквально на полчаса и не каждый день — только на тот момент, когда к причалу подходят теплоходы, следующие из Красноярска в Дудинку и обратно. Рассчитан рынок исключительно на пассажиров этих теплоходов.
Европа → Россия → Красноярский край → Красноярск Столица региона ЗТ
Кодак на Мира Шоппинг → магазины
22 августа 2011| 4| 847

Этот совет является частью дневника «В Сибирь "по этапу"»

Так порой случается, что в пути ломается фототехника или теряются какие-то фотографические причиндалы. Лично у нас в этот раз подобное произошло со штативом. В общем, если вдруг не дай бог что, то на улице Мира в Красноярске есть отличный магазин фототехники. Одних только разновидностей штативов мы там насчитали штук 20. Да и в целом магазин с огромнейшим ассортиментом. Здесь можно купить, как саму фототехнику — разные камеры и объективы, фильтры, кольца, штативы и т.д. и т.п.

Есть, что сказать о Красноярском крае? Поделитесь советом с другими…