Кристинехамн

мотели, кемпинги
    • Швеция, Skymningsvägen 9, Kristinehamn
    keng13
    С нами с 10 апр 2011

Хороший кемпинг на берегу озера

Проживание → мотели, кемпинги
    17 октября 2012 года||2 (1)| 10| 115111

Этот совет является частью дневника ««Автобусный» тур в Скандинавию»

Дата посещения: 2012-06-01

Подходил к концу наш второй день в Швеции и надо было уже подумать о ночлеге, к счастью я ещё до поездки запланировал первую пару кемпингов в которых нам предстояло остановиться и проблема выбора перед нами не стояла. Итак, первым кемпингом в нашей поездке, да и вообще первым нашим кемпингом стал Skymningens Camping, надо сказать, что кемпинг полностью соответствует своим четырём звёздам (ДА и у кемпингов они тоже есть) и по своей инфраструктуре и по стоимости ночлега. Сначала мы хотели снять пару домиков, но из за их стоимости пришлось всё таки остановиться на палатко месте, что тоже кстати обошлось не дёшево, в последствии за такую же стоимость в Норвегии мы снимали домики. Но как я понял в Швеции как в общем то и всё вообще не дёшево. Для того чтобы остановиться в кемпинге нам также пришлось приобрести карточку Camping Key Europe действующую на территории Швеции, на мой вопрос зачем она мне нужна сотрудница кемпинга минуты три чесала затылок, потом выдала беспроигрышный вариант "такие правила", вопросы отпали сами собой, впрочем пригодилась она нам и на обратном пути при остановке в ещё одном шведском кемпинге. Во всём остальном кемпинг отличный, со всей необходимой инфраструктурой, чистота как будто за тобой кто то незаметно ходит и все пылинки поднимает. Мы были единственными, кто установил палатку, основная масса отдыхающих была на кемперах.

Автор: keng13

Кемпинг расположился на окраине города Кристинехамн, на берегу большого чистого озера, так что при соответствующей погоде можно и искупаться.
    Наш первый лагерь.

Автор: keng13

• Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Инфраструктура, чистота и место расположения кемпинга(берег озера).

• Что не понравилось:

Цена и необходимость приобретать карту Camping Key Europe которая вам в последствии скорее всего больше не пригодится.

Skymningsvägen 9, Kristinehamn, Sverige

camping.se/templates/product_…