Остров Котлин

Остров Котлин

1 материал по 3 объектам,  0 фотографий

Были на острове Котлин?

развлечения
    • Россия, Кронштадт, форт "Шанец"
    • (812) 574-53-65
    • www.biggames.ru
    AlexIzm
    С нами с 17 авг 2009

Пейнтбол в Кронштадте...

Достопримечательности → развлечения
    18 августа 2009 года||1 (1)| 7| 34522
    1 августа мы с друзьями выбрались на пейнтбол в "Кронштадте". Игра называлась "Штурм Форта". Даже не могли подумать что такое грандиозное представление с пушками и танками может происходить в наше время. До этого несколько раз играли в пейнтбол в разных клубах своей компанией и думали что будет примерно тоже самое. Оказалось, что всё гораздо круче и масштабней. На игре было что-то около полутысячи человек, но впечатление было, что их было гораздо больше. Территория игры охватывала весь Форт вместе с пляжем на финском заливе. Впечатлили специальные пейнтбольные танки и пушки, которые участвовали в игре. Я даже не подозревал, что столько народа увлекается пейнтболом всерьёз.
    В первый раз я принимал участие в самом настоящем сражении. Играл на стороне "Десанта". Нашей задачей было штурмовать укреплённый район Форта. Перед началом миссии мы даже не подозревали что нас ждёт. Когда вокруг начали греметь взрывы, стало даже немного страшно! Хотя организаторы и предупреждали, что будет пиротехника от Ленфильма, но такого я не ожидал. Потом началась сама игра. Что-то говорить сложно... Совершенно дикий восторг!!! Ходили в атаку с криком "ура", пытались подбить танк. :) Защищали свою позицию когда противник перешёл в контрнаступление... В общем, всё как на войне. В перерыве подкрепляли силы горячим пловом.
    В третьей миссии рубились как бешеные! Часть народа из нашей армии перешла на сторону противника и игра стала очень жёсткой.
    Домой привезли кучу синяков, но получили море удовольствие!!!

Народ, который играет давно, рассказал, что такие игры проходят постоянно. Обязательно поедем в следующий раз!!! Всем рекомендую! Море драйва и адреналина.

Кронштадт. Форт "Шанец"

От (М) Чёрная Речка маршрутка до Кронштадта, а там автобус №2 до кольца.

(812) 574-53-65

biggames.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Котлин
    • Skeefo
      Skeefo
      С нами с 1 мар 2009
      25 ноя 2009, 15:04
      Слышал об этом! Интересно бы поучаствовать!