Куала-Лумпур

Куала-Лумпур

DK1974 158
    Были в Куала-Лумпур?

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Куала-Лумпур, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Midah Проживание → отели
    12 февраля 2019| 6| 192

Этот совет является частью дневника «МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ В ДАЛЕКИЕ КРАЯ…»

Добравшись до отеля Midah 3* после ночного переезда («Сингапур - Куала-Лумпур ночным поездом и через границу .Ч 39»), мы были огорошены тем, что заселение будет позже, и это был жирный минус. Но был и плюс – нам разрешили оставить вещи и умыться. Гид на этом этапе хотела смыться, но мы ее задержали, чтобы уточнить, кто даст нам авиабилеты на Тиоман, где взять карты города, и где именно сейчас можно поменять деньги. Мы читали, что обменники здесь начинают работать с 10 утра.
    Гестхаус Эклипс Проживание → отели, хостелы
    25 октября 2013| 4| 694
    Переселился туда на 1 ночь из Гросера т.к. там в комнату народа много набилось и кондишен стал шуметь. Койко-место в дормитории без окон стоит 35 рингит\350р., в комнате 2 человека. Туалет и душ далеко, в самом конце коридора. Я хотел в сингле за 40 рингит остановиться, но они были заняты, в итоге , хитрый индус с ресепшена впарил мне дормиторий за 40Р. , хотя туда можно было, теоретически за 35 поселится(в Сандакане и около горы Кинабалу я один в дормиториях жил) Клопов не было…
    Гестхаус Бинтанг Проживание → отели, хостелы
    9 октября 2013| 5| 1510
    Сингл стоит 38 рингит, маленькая комната со столом, стулом, зеркалом и вентилятором, есть wifi, туалеты на 1 и 2 этаже, душевые и кулеры на 1. При поселении на 3 дня скидка = 34 рингита\сутки, а при поселении на месяц ок. 28 рингит\сутки. С виду приличное место оказалось клоповником! Я сам удивился, поэтому не советую останавливаться здесь
    Гестхаус по ул.Tengkat Tong shin Проживание → отели, хостелы
    1 сентября 2013| 4| 624
    Ночевал там одну ночь, он примерно посреди улицы, если идти на север, то после индийской и китайской кафешки Койко-место в комнате на 2 человек = 300 рублей\30 рингит, окна нет, но хороший кондицинер, на соседней улице Алор полно общепитов
    Ред Драгон Хостел Проживание → отели, хостелы
    1 сентября 2013| 4| 599
    Цена за койко место от 180р., мне досталось в комнате за 200. Комната большая , есть сейф, кровати обычные, не 2-х этажные, Удобства на этаже и довольно далеко, есть общепит на 1 этаже, прачечная и камера хранения. Есть вай-фай . Ночью меня искусали клопы и старый шумный кондишен мешал спать, берите комнату с вентилятором и спите в спальнике!
    musik
    musik
    С нами с 25 ноя 2010
    Сахабат Проживание → отели, хостелы
    22 июля 2013| 4| 521
    Останавливались в хостеле Сахабат. Нашли через рекомендацию на Лонле Планете. Маленький отельчик. Место держат индусская пара, очень приличные ребята. У нас был двойной номер со своим душем и туалетом. Цена: Не помню честно говоря. У них на сейте цены есть. Но думаю не самый дешевый хостел, хотя там разница в копейках будет. Тут фото и цены: sahabatguesthouse.com
    AFINAPOST
    AFINAPOST
    С нами с 23 июл 2011
    Отель "Корус" Проживание → отели
    9 июня 2013|2 (1)| 13| 2259
    Расстояние от аэропорта до Куала Лумпур около 50 км. Таксисты предлагают довезти за 180 рингит, а мы доехали за 8 рингит, воспользовавшись автобусом-экспресс — AEROBUS, который отправляется каждые 30 минут в круглосуточном режиме от здания аэропорта. В пути около часа. Выбранный нами отель "Корус" — 3 звезды, расположен в центре города, напротив знаменитых башен-близнецов Петронас в 500 метрах.
    SuppaDim4ikk
    SuppaDim4ikk
    С нами с 6 сен 2010
    Цитрус Отель Проживание → отели
    23 мая 2012| 4| 643
    Останавливались в отеле на 4 суток. Отель находится ~3 км от башен Петронас. Не очень удобно расположен транспорт. Не знаю как насчет автобусов, но чтоб доехать до Петронас надо делать пересадку. А в целом отель на все 3*. Простенькие, но чистые номера. Есть холодильник, ТВ, вай-фай, кондиционер, сейф. Приятное обслуживание — швейцары открывают двери, все здороваются. Хороший отель с бассейн по доступной цене. Правда завтраки так себе и, если придти поздно, то может не достаться еды.
    Nullklever
    Nullklever
    С нами с 9 сен 2010
    Санвэй Путра Отель Проживание → отели
    11 апреля 2012| 6| 2057
    Sunway Putra Hotel в Куала-Лумпуре привлек своими 5* при невысокой цене. За 2-х местный номер с завтраком вышло 1200 руб с человека. А что же на деле? Начнем с плохого. Через 2 недели после проживания в отеле с моей банковской карты, которой я расплачивался ранее сняли двумя транзакциями в общей сложности 8500 рублей. Ответом на мое письмо на электронную почту отеля было — пришлите распечатку по карте. Вернул деньги, написав заявление в банк о спорных транзакциях.
    Omichka
    Omichka
    С нами с 28 янв 2010
    Maytower Hotel Serviced Residences Проживание → отели
    30 января 2010| 5| 1775
    Отель находится практически в центре города, станция метро Dang Wangi в 5-ти минутах ходьбы, до станции метро KLCC — 2 остановки. Вид из окон — на телебашню. В номере — ТВ (без русского канала), холодильник, чайник (чай\кофе\вода), фен, утюг, гладильная доска, сейф. Отель новый, чистый, в номере уютно. Небольшой минус -1. в номере ползают мелкие рыжие муравьи, 2. с раннего утра, часов с 7, по коридору провозят грохочущую железную уборочную телегу, от которой, естественно, просыпаешься.

Есть, что сказать о Куала-Лумпур? Поделитесь советом с другими…