Куала-Лумпур

• Столица страны Столица региона ЗТ

Топ авторов Куала-Лумпур помощь
    DK1974 129

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Куала-Лумпур, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Гестхаус Эклипс Проживание → отели, хостелы
    25 октября 2013| 3| 685
    Переселился туда на 1 ночь из Гросера т.к. там в комнату народа много набилось и кондишен стал шуметь. Койко-место в дормитории без окон стоит 35 рингит\350р., в комнате 2 человека. Туалет и душ далеко, в самом конце коридора. Я хотел в сингле за 40 рингит остановиться, но они были заняты, в итоге , хитрый индус с ресепшена впарил мне дормиторий за 40Р. , хотя туда можно было, теоретически за 35 поселится(в Сандакане и около горы Кинабалу я один в дормиториях жил) Клопов не было…
    Гестхаус Бинтанг Проживание → отели, хостелы
    9 октября 2013| 4| 1494
    Сингл стоит 38 рингит, маленькая комната со столом, стулом, зеркалом и вентилятором, есть wifi, туалеты на 1 и 2 этаже, душевые и кулеры на 1. При поселении на 3 дня скидка = 34 рингита\сутки, а при поселении на месяц ок. 28 рингит\сутки. С виду приличное место оказалось клоповником! Я сам удивился, поэтому не советую останавливаться здесь
    Гестхаус по ул.Tengkat Tong shin Проживание → отели, хостелы
    1 сентября 2013| 3| 616
    Ночевал там одну ночь, он примерно посреди улицы, если идти на север, то после индийской и китайской кафешки Койко-место в комнате на 2 человек = 300 рублей\30 рингит, окна нет, но хороший кондицинер, на соседней улице Алор полно общепитов
    Ред Драгон Хостел Проживание → отели, хостелы
    1 сентября 2013| 3| 580
    Цена за койко место от 180р., мне досталось в комнате за 200. Комната большая , есть сейф, кровати обычные, не 2-х этажные, Удобства на этаже и довольно далеко, есть общепит на 1 этаже, прачечная и камера хранения. Есть вай-фай . Ночью меня искусали клопы и старый шумный кондишен мешал спать, берите комнату с вентилятором и спите в спальнике!
    musik
    musik
    С нами с 25 ноя 2010
    Сахабат Проживание → отели, хостелы
    22 июля 2013| 3| 509
    Останавливались в хостеле Сахабат. Нашли через рекомендацию на Лонле Планете. Маленький отельчик. Место держат индусская пара, очень приличные ребята. У нас был двойной номер со своим душем и туалетом. Цена: Не помню честно говоря. У них на сейте цены есть. Но думаю не самый дешевый хостел, хотя там разница в копейках будет. Тут фото и цены: sahabatguesthouse.com
    AFINAPOST
    AFINAPOST
    С нами с 23 июл 2011
    Отель "Корус" Проживание → отели
    9 июня 2013|2 (1)| 8| 2237
    Расстояние от аэропорта до Куала Лумпур около 50 км. Таксисты предлагают довезти за 180 рингит, а мы доехали за 8 рингит, воспользовавшись автобусом-экспресс — AEROBUS, который отправляется каждые 30 минут в круглосуточном режиме от здания аэропорта. В пути около часа. Выбранный нами отель "Корус" — 3 звезды, расположен в центре города, напротив знаменитых башен-близнецов Петронас в 500 метрах.
    SuppaDim4ikk
    SuppaDim4ikk
    С нами с 6 сен 2010
    Цитрус Отель Проживание → отели
    23 мая 2012| 3| 631
    Останавливались в отеле на 4 суток. Отель находится ~3 км от башен Петронас. Не очень удобно расположен транспорт. Не знаю как насчет автобусов, но чтоб доехать до Петронас надо делать пересадку. А в целом отель на все 3*. Простенькие, но чистые номера. Есть холодильник, ТВ, вай-фай, кондиционер, сейф. Приятное обслуживание — швейцары открывают двери, все здороваются. Хороший отель с бассейн по доступной цене. Правда завтраки так себе и, если придти поздно, то может не достаться еды.
    Nullklever
    Nullklever
    С нами с 9 сен 2010
    Санвэй Путра Отель Проживание → отели
    11 апреля 2012| 5| 2040
    Sunway Putra Hotel в Куала-Лумпуре привлек своими 5* при невысокой цене. За 2-х местный номер с завтраком вышло 1200 руб с человека. А что же на деле? Начнем с плохого. Через 2 недели после проживания в отеле с моей банковской карты, которой я расплачивался ранее сняли двумя транзакциями в общей сложности 8500 рублей. Ответом на мое письмо на электронную почту отеля было — пришлите распечатку по карте. Вернул деньги, написав заявление в банк о спорных транзакциях.
    Omichka
    Omichka
    С нами с 28 янв 2010
    Maytower Hotel Serviced Residences Проживание → отели
    30 января 2010| 4| 1766
    Отель находится практически в центре города, станция метро Dang Wangi в 5-ти минутах ходьбы, до станции метро KLCC — 2 остановки. Вид из окон — на телебашню. В номере — ТВ (без русского канала), холодильник, чайник (чай\кофе\вода), фен, утюг, гладильная доска, сейф. Отель новый, чистый, в номере уютно. Небольшой минус -1. в номере ползают мелкие рыжие муравьи, 2. с раннего утра, часов с 7, по коридору провозят грохочущую железную уборочную телегу, от которой, естественно, просыпаешься.
    Ancasa Hotel & Spa Kuala Lumpur Проживание → отели
    23 июня 2009| 4| 1723
    Многоэтажное здание светло-сиреневого цвета снаружи не производит особого впечатления; оно даже несколько теряется на фоне своих высоченных соседей. Если жа подойти поближе и заглянуть в фойе, то становится видно, что перед нами отель очень хорошего класса. Нет, не пять звёзд, но весьма, весьма достойно. Номера не очень большие, каждый оснащён холодильником, телевизором, кондиционером. Хорошим дополнением является небольшой чайничек, так что придя с жары можно тут же выпить горячего чаю.

Есть, что сказать о Куала-Лумпур? Поделитесь советом с другими…