Обычные люди — Куала-Лумпур Куала-Лумпур, Малайзия

DK1974
    С нами с 31 окт 2009

Обычные люди — Куала-Лумпур

23 января 2013 года||4 (4)| 20| 576220

В столице Малайзии на улицах можно увидеть представителей из различных стран Азии. Это многочисленные туристы, люди приехавшие в командировку и работающие по контракту, родственники приехавшие погостить к своим близким. Поэтому определить местных жителей не так то просто. В городе проживают малайцы, китайцы, тамилы, малаяли, телугу, бенгальцы, джакуны, ибаны, сенои. Чтобы отобрать кадры для этой заметки я решил руководствоваться только одним методом. Будем считать, что у кого нет в руках фотоаппарата тот местный житель Куала-Лумпур:)

В странах ЮВА туристы редко ездят на мотоциклах. Так что это местные.

Автор: DK1974

Кстати, я заметил, что многие водители этих транспортных средств на открытые руки надевают подобным образом ветровки и куртки. Наверное, это они делают либо чтобы защититься от солнца, либо от загрязняемого ими же воздуха.

Автор: DK1974

Женщина, бесплатно раздающая газеты тоже не может быть туристкой.

Автор: DK1974

Ехать из другой страны или города чтобы помыться около какой-то трубы, думаю, незачем. Хотя если это житель Куала-Лумпур, почему он не дошел до дома? Может его у него нет или воду отключили, не знаю.

Автор: DK1974

В этом парке я видел и бегающих европейцев. Но большинство тех, кто там улучшает свое здоровье, именно малайцы.

Автор: DK1974

Влюбленных много в каждом городе и стране. Но эти в отличие от туристов, никуда не спешили и не фотографировались.

Автор: DK1974

Если на счет некоторых есть сомнения, то на этом кадре 100% местный житель. Он сам мне об этом сказал во время доставки меня же из пункта А в пункт В. Еще и со своей женой успел поговорить и похвастаться, что его снимает русский турист.

Автор: DK1974

P.S. Жители города будут встречаться и в других заметках из этого города. Но там уже, конечно, будет больше туристов.

Дешёвый ✈️ по направлению Куала-Лумпур
      Gur
      С нами с 12 фев 2011
      24 янв 2013, 06:23
      Меньше чем через месяц тоже окажусь в Куала Лампуре,
      постараюсь узнать знакомые лица:)
      24 янв 2013, 19:58
      закрывают руки для разных целей — это и жара и ветер и испарения, да и как защита от мелких камушков тоже подойдет. женщины вообще полностью закрываются, кожу берегут
    • mizhanu
      mizhanu
      С нами с 18 апр 2013
      11 июл 2013, 14:14
      А я смотрю, малайки в массе своей пышненькие)