помощь Подписаться на новые материалы автора

Skazka___
С нами с 27 ноя 2010

Карпаты, как много в этом слове...

28 ноября 2010 года|| 109

Я отдыхала на Закарпатье в Свалявском районе. пос. Поляна
Давно мечтала увидеть Карпаты и вот свершилось! Ещё из окна поезда любовались шикарными панорамами. Словами трудно описать, то от чего захватывает дух! Природа в Карпатах действительно прекрасна в любое время года. Поездом до Мукачево а потом такси до посёлка Поляна. 4-х этажный отель Квеле Поляна расположен на склоне горы. Очень красивый и уютный отель.
Стоимость номера на двоих от 350-450 гривен в сутки. Дополнительная кровать 150гр. В стоимость включены: Завтраки (Фуршет с 8-11) на любой вкус для взрослых и детей, крытый плавательный бассейн, сауна, джакузи (с 9-21),бюветы с минеральной водой прямо в гостинице!(Поляна квасова и т.д) охраняемая автостоянка, тренажёрный зал, детская площадка, спортивная площадка(футбол, баскетбол)
Замечательные уютные номера, где есть всё необходимое для комфортного отдыха. Горячая вода круглосуточно. Мы отлично загорели на удобных шезлонгах на открытой террасе у бассейна. Есть замечательная возможность порадовать организм приятными процедурами на базе лечебного санатория Поляна. Соляные шахты для взрослых и детей, лечебные ванны, ингаляции, массажи всех видов и т.д. не дорого и близко от отеля. Детей оздоровили. На процедуры от ходили с удовольствием!
Очень понравились прогулки в Мукачево, Синевир, Ужгород, Солотвино, Лумшоры. [[DSC00219]] Дети в восторге от рыбалки на рыбном хозяйстве. Кушали пойманную нами и пожаренную форель (20гр шт.) Ночное кафе с музыкой 80-х и 90-х годов. Тактичный и приветливый обслуживающий персонал. Закарпатье недаром называют жемчужиной украинских гор! Мы обязательно поедим в Квеле ещё раз! www.quelle-polyana.com.ua, www.deluxtour.com.ua
+38067235-56-88, +38067500-26-43.

Дешёвый ✈️ по направлению Свалява