Кунгур

33 удовольствия рядом с Кунгурской пещерой

Проживание → отели
    7 января 2010 года|| 7| 30081

Дата посещения: 2007-01-01

Редкий случай для России — качественная и разнообразная инфраструктура прямо рядом с интересной природной достопримечательностей. Здесь есть: гостиница с номерами на любой кошелёк (на сайте сейчас (янв. 2010) цены от 800 до 2500 р., +7 (34271) 3-72-91, 3-72-98 — отдел туризма), бар и кафе-ресторан, киоск с сувенирной продукцией (на 30% дешевле, чем возле самой пещеры), бесплатный туалет (возле пещеры есть и платный), прокат горнолыжного сооружения и сноубордов (забыл сказать — прямо на Ледяной горе действует настоящий горнолыжный спуск с несколькими подъёмниками), дискотека и бильярд (2 стола — русский, 1 — пул). Мы из всего этого великолепия воспользовались отличным рестораном, где отъелись сытным обедом всего за 500 р. на двоих; особенно потрясло, что вместе с борщом в горшочке подали канапе с салом и бесплатную рюмку с водкой! Успели ещё и наиграться вволю в американский бильярд (по цене 150 р. в час).
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Расположение, цены, разнообразие услуг, общий уют внутри, доброжелательность персонала

• Что не понравилось:

За один вечер недостатков не было выявлено. За номер и чистоту оценку поставил авансом, т.к. поля эти здесь обязательные, но как гостиницей туркомплексом не пользовались.

Россия, 617472, Пермский край
      Кунгурский район, с. Филипповка

от вокзала — полчаса пешком или поймать машину

(34271) 6-26-10 (отдел продаж), 6-26-02 (адм.)

kungurcave.ru/hotel.html

Дешёвый ✈️ по направлению Кунгур