Курессааре, остров Сааремаа

Курессааре, остров Сааремаа

6 заметок,  33 совета по 34 объектам,  123 фотографии

Топ авторов Курессааре, остров Сааремаа помощь
    Были в Курессааре, остров Сааремаа?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

Где поесть в Курессааре, остров Сааремаа

Где поесть в Курессааре, остров Сааремаа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Курессааре, остров Сааремаа, фото, оценки, рейтинг.

Irenamos
    Irenamos
    С нами с 8 янв 2013
    Вески Трактир Где поесть → рестораны, фастфуд, другое
    10 июля 2013
    Очень советую всем кто будет в Курессаре посетить Трактир "VESKI". Расположен он внутри ветряной мельницы. А летом отлично посидеть на открытом воздухе на верхнем ярусе, но столики там постоянно заняты. Нам повезло остался один, поэтому мы его и заняли очень оперативно! Обязательно попробуйте домашнее пиво. Оно достаточно необычное очень мутное, светлое, а подают его в глиняных цветных кружках. Еда безумно вкусная с определенным местным домашним колоритом! Суперское обслуживание! Да…
    Dima1964
    Dima1964
    С нами с 18 июл 2012
    Вески Трактир Где поесть → рестораны, фастфуд, другое
    3 августа 2012
    Это место советую посетить всем, кто будет в городке Курессааре на острове Сааремаа. Недалеко от центра есть трактир "Вески" (Veski) в переводе с эстонского мельница. Расположен трактир в отреставрированной старой мельнице. Мельницы на Саааремаа — часть пейзажа и местных традиций. В меню национальная эстонская еда, рульки с капустой, колбаски, но сейчас не об этом. Такого вкусного пива я не пил нигде в Эстонии, да наверное оно не уступает и многим сортам немецкого, чешского и бельгийского.
    Свежая рыба Где поесть → другое
    29 января 2010
    В нескольких километрах от Курессааре расположена деревня Pähkla, где разводят рыбу. Вы можете приехать сюда, чтобы поужинать свежепойманной рыбой, которую готовят весьма просто, используя лишь соль и свежий укроп (по желанию можно добавить мед и сыр), либо вы можете отправиться на рыбалку, и тогда на ужин вам приготовят ваш же улов. Снаряжение для рыбалки предоставляется.
    1926
    Arensburg Где поесть → рестораны, фастфуд
    29 января 2010
    Кухня ресторана "Аренсбург" представляет собой традиционные блюда интернациональной кухни с примесью островного колорита. Так что найдя в меню знакомое название блюда, не обольщайтесь! Оно может оказаться совсем иным на вкус, чем вы привыкли. Ресторан "Аренсбург" открыт ежедневно с 8.00 до 23.00 часов. Гостям также предлагается экскурсия в винный погреб и дегустация вин.
    La Perla Где поесть → рестораны, фастфуд
    29 января 2010
    Буквально в двух шагах от здания Ратуши расположен небольшой, весьма уютный ресторан итальянской кухни "La Perla". Здесь можно попробовать буквально все популярные итальянские изыски — от пиццы до изысканной пасты. А также непременно стоит заказать любимый итальянский десерт и чашечку кофе.

Есть, что сказать о Курессааре, остров Сааремаа? Поделитесь советом с другими…