Аквапарк

С нами с 28 ноя 2011

Большой аквапарк Адаленд в Кушадасах

Достопримечательности → развлечения
    10 ноября 2012 года||3 (2)| 14| 63929

Этот совет является частью дневника «Турецкая кругосветка»

Последний день перед поездкой обратно в Стамбул мы решили посвятить дочери и провести весь день в Аквапарке. Еще при подготовке к поездке , изучив какие аквапарки есть на территории Турции, аквапарк в Кушадасах признавался , как один из самых больших и интересных. И он полностью подтвердил свои претензии на это звание.
    Чего тут только нет. И самое главное мы смогли получить удовольствие от проката по новым горкам, каких нет в других парках, где мы были.
    Самое большое впечатление оставляет новый аттракцион, открытый в этом году. Он представляет собой две трубы красного и синего цвета. Цвет зависит от веса участника. Для таких, как я с весом более 65 кг предназначена синяя труба. Аттракцион начинается с того, что ты встаешь в трубу на подставку , скрещиваешь руки и вдруг дно падает и ты летишь в бездну, затем делаешь мертвую петлю и вылетаешь в бассейн. Вот здесь то и нужен вес. При его недостаче вы просто не сделаете петлю и будете вынуждены вылезать через люк. При моих попытках так произошло с одной женщиной . Со стороны было очень смешно , не знаю уж как ей.
    Из необычных горок в этом году появилась еще одна под названием Water Coaster. Ее особенность , что потоки воды не только несут тебя вниз, но и периодически заносят наверх.

В Адаленде мы провели весь день без остановки участвуя в бесконечной череде захватывающих приключений, ведь тут столько интересного: 24 горки, из них самые крутые."Камикадзе", "Черный глаз", "Сумасшедшая река", "Питон", спуститься по речке на рафтинге.
    Для детей создано множество аттракционов — мини-горки, морские зверушки, пиратский корабль.
    Кроме этого здесь можно посетить дельфинарий и морской аквариум. Вообщем впечатлений на 5+.

Çamlimanı Mevkii Kuşadası / Aydın / Türkiye

До аквапарка из Кушадасы можно добраться на маршрутке

+90 256 618 12 52

adaland.com

Дешёвый ✈️ по направлению Кушадасы
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      11 ноя 2012, 01:52
      Полезный совет! Любим ездить в Кушадасы. Думаю, летом будущего года съездим в аквапарк с внуками.
    • m-k-e
      С нами с 26 мая 2011
      14 июн 2013, 22:18
      m-k-eнаписал 11 ноября 2012 г. в 07:26

Надеюсь мой совет оправдается

Сегодня побывали в Адаленде. Внуки в восторге!