Куско

DK1974
    С нами с 31 окт 2009

Обычные люди — Куско

2 ноября 2012 года||8 (8)| 23| 664720

Чем дальше уезжаешь от дома, тем с большим интересом смотришь на людей, живущих в этих далеких местах. Куско показался мне экзотичным и мистическим городом. По большей части, конечно, за счет древних сооружений, удивляющих своей архитектурой, а точнее ее элементами, которые не могли создать обычные люди. Но об этом в следующих заметках из этого города.
    В этой, я собрал фотографии как раз обычных людей, живущих в настоящее время. Когда сейчас я смотрю на эти кадры, то вижу этих людей в движении.

Вот эти женщины бродят сегодня с утра по улицам Куско в поисках туристов для того, чтобы попозировать или сфотографироваться с ними

Автор: DK1974

Уверен, что этот чистильщик обуви прямо сейчас занят своей работой

Автор: DK1974

Этот человек по-прежнему клеит новые объявления, заодно выгуливая свою собаку

Автор: DK1974

А эти дети также как и тогда делятся своими маленькими секретами, только уже в другой одежде, поскольку они немного подросли

Автор: DK1974

И только про этих туристов я ничего не знаю. Они как и я улетели в свою страну. Вместе ли они сейчас? Но точно знаю, что тогда они в далеком перуанском городе Куско были счастливы.

Автор: DK19742

И я, несмотря на то, что был там один, тоже был счастлив. Пусть это было другое, туристическое счастье, но оно дает мне возможность видеть многое вокруг, замечать необычное в обычных людях.

"По своей природе все люди одинаковы, и только условия жизни делают их разными"

На жителей столицы Перу можно посмотреть здесь Обычные люди - Лима

• AntoshaNanarivo
      AntoshaNanarivo
      С нами с 10 апр 2012
      3 ноя 2012, 22:53
      по-моему, даже никакие условия не могут сделать людей разными. лишь самую чутку.
    • lemal
    • Borissimo
      Borissimo
      С нами с 5 фев 2010
      5 ноя 2012, 14:56
      А мне как раз кажется, что люди все очень разные — даже те, кто живёт в одинаковых условиях. Хотя, возможно, автор имел в виду не индивидаульность каждого человека, а общие человеческие ценности (стремление к счастью, потребность в любви, признании, жажда власти, богатства и т.д.)...
    • AntoshaNanarivo
      AntoshaNanarivo
      С нами с 10 апр 2012
      5 ноя 2012, 15:44
      Borissimoнаписал 5 ноября в 12:56

таки да, я именно это имел в виду. базовый расклад, так сказать. а дальше уже начинаются тонкости, но именно они и интересны, и ради них и стоит путешествовать.
    • ivankutchin
      ivankutchin
      С нами с 18 сен 2011
      5 ноя 2012, 19:44
      Толстячков много. Или одежда такая?