По соседству с белками. Komala Indah 2, цены, онлайн-бронирование

С нами с 20 мар 2009

По соседству с белками

Где жить → хостелы
    3 марта 2011 года 3487

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Дата посещения: 2011-01-01

Комала Инда 2 стала нашим домом в Куте на целых три недели, первые две из которых мы валялись по очереди болея всеми болезнями мира.

Место на самом деле довольно приятное, учитывая, что комната на двоих тут стоит всего 11 долларов, правда тут еще как повезет, цены одинаковые, а время постройки комнат разное, так что может и с грибком на стенах и трубой вместо душа повезти.

Маленькие домики расположены вокруг садика, половину деревьев из которого срубили ко второму нашему приезду, по причине расплодившихся в тени и сырости комаров. Мы даже думали устроить по этому поводу демонстрацию протеста, потому что кроме комаров тут на деревьях жила семья белок, которых теперь лишили дома.

Ко всему прочему тут на завтрак до 11 утра вам запекут тост с бананом или джемом и сварят настоящий индонезийский кофе. Еще одним плюсом этого места является удобное месторасположение, всего в ста метрах от пляжа, но в тихом переулке, так что всеобщее веселье не помешает сну, разве что соседи, вернувшись из ночного клуба не закатят скандал, как было у нас однажды.
    • Питание3

Наверное самое дешевое жилье в Куте.

В первой комнате на стенах был грибок, во второй — заплесневелый вентилятор.

Jl. Pantai — Kuta — Bali — Indonesia

Повернуть с Кута-бич на улицу Бенесари и пройти сто метров.

(62-361) 751670

komalaindah2.baliklik.com