Кута

162 материалa по 73 объектам,  1 071 фотография

отели
    DulcineaT
    С нами с 7 апр 2009

Недорогой отель на первой линии

Проживание → отели
    17 апреля 2009 года|| 8| 46991

Дата посещения: 2006-11-01

При выборе места обитания мы руководствовались следующими критериями: отель должен быть бюджетным, но прямо на берегу океана. Само собой, такие жесткие требования подразумевают отсутствие особых излишеств, однако количество телеканалов, полотенец в ванной и прочей ерунды нас не особо волновало.
    Заранее мы ничего не бронировали. Просто в аэропорту Денпасара подошли к стойке туристической информации, озвучили свои требования и выбрали подходящий отель.

По прибытии мы обнаружили, что в принципе, ни в чем особенно нам себя ущемлять не придется: все, необходимое для комфортного существования за свои 30 долларов мы получили. В этот набор входят: приветственный дринк, обильные завтраки по утрам, кондиционер, просторный номер, холодильник, телевизор, ежедневная уборка, чистые постели и полотенца (правда, хоть убейте, не помню, как часто их меняли, кажется все-таки каждый день), бассейн вполне достаточного для плавания размера и растительная красота вокруг корпусов. Единственный, пожалуй, недостаток – маленькая территория, зато есть прямой выход на пляж Куты.

На предмет поесть, пошопиться и развлечься вокруг имеется огромное количество лавочек, ресторанов, салонов красоты и туристических агентств, до самого тусовочного центра минут 15 на такси. Контингент — в основном японцы и немного европейцев.

PS На сайте отеля почему-то не указана стоимость обычных номеров в основном корпусе. Мы снимали номер за 35 долл.
    • Расположение5
    • Номер4